Прочие компьютерные игры

Сколько у вас аккаунтов в СТИМЕ? У меня один единственный. А у вас сколько и зачем?

Один, тоже никогда не понимал зачем люди покупают одну игру по 10 раз.
Катерина )))
Лучший ответ
Alibek Karabayev хорошие и\или дорогие игры, не слышал, чтобы много раз покупали, во всяком случае более двух раз, чтобы с другом играть если сетевая, а если более два раза, то покупают игры (которые стоят совсем по рублю например, а то и вовсе с халявных раздач фармят ключ) с карточками, с которых потом повышают себе уровни на основе или продают на торговой площадке, тем самым уходя в +
Их нет
Рамин Алиев
У меня два. Один основной которым я пользуюсь. А второй для обхода бана в Dark Souls 3. Но так как меня давно уже разбанили вторым акком не пользуюсь.
Alibek Karabayev как можно получить бан Dark Souls 3?это же вроде сингловая игра
Два. Один основной, второй создавался чисто для CS:GO
Я как-то давно промышлял посиделками на стримах с целью выбить пару кейсов :)

Дело было давно, CS:GO тогда еще была платной и речь не про прайм статус а про саму игру. Карты были старыми и до реформы системы званий.
Один. Больше не нужно (вроде как).
У меня два, но второй уже неактуальный. Раньше, когда трэшовые игры стоили копейки, можно было пофармить карточки + на крупных распродажах были ивенты на которых тоже можно было наформить карточек.
Рус Рус
А у меня и стима то нету... жизнь прожита напрасно?
Один единственный .
Губран Дафод
3 аккаунта. 1 в бане за махинации, когда то был основным и активно покупал на него игры и качал уровень профиля, но его забанили по моей глупости.
2 аккаунт это моя основа, создал сразу после бана первого.
3 аккаунт это твинк с кс гоу, создавал ещё до того как кс стала бесплатной чтобы фаниться с сильверами
Володя Аренов
Если кто-то собирает много акков стима, то вероятнее всего это фермы по добыче карточек, которые потом пускают на уровни стима на основе или продают на торговой площадке, так же на основе.
3 аккаунта:
1 взломали
2 потерял данные
3 в порядке
Смысл в том, чтобы смурфить. Или же просто делать разные непотребства. Когда у тебя есть фэйк аккаунт, ты менее беспокоишься о игре, потому что это не твой основной аккаунт.