Прочие компьютерные игры
как убедить родственников чтобы они дали поиграть в компе
хочу чаше играть но не дают. Помогите!!!
Найти компромисс между плохим и хорошим. Если это во вред тебе, то это плохо, если пользительно, то смотря сколько и что. И попробуй понять их тоже. Должна же быть какая-то взаимность. Они старше тебя и может быть это не так уж и плохо, если они видят, что ты злоупотребляешь своим положением - статусом быть им родственником.
тебя часто ругают за непослушание? поставь родителям условие.
ты становишся хорошим мальчиком, взамен они дают тебе пару тройку лишних часов в бродилках, стрелялках, ползалках или как это там у вас называется. в общем "даш на даш
Найди в интернете статьи о пользе компьютерных игр и дай им почитать. Может проникнутся.
заплати им ))))))))))))))))))
говори: если вы не дадите мне играть на компе я повешусь или что нибудь такое или на зло играй!!!) если не дадут скажи щас придет очень злой псих и всем будет плохо)))
чел прояви смекалку: ой дайте пасатреть важную инфу и хлоп родичи пока отвелекаються ты разварачиваеш игру и шпилиш они вернулись игру свернул и опять
Ну либо делаешь быстро уроки, списывая с решебника, и играешь на "законном основании", либо вначале ищещь инфу для школы, а потом плавно переходишь в игру, если надо- то сворачивая ее...
скажи что тебе уже 30 и тебе уже можно)))
Утри дома или посуду помой чтото тому пообное))
Смотря почему не дают.. . убеди их в том, что ты не играешь а учишься