За 1000$ можно купить обе, а комп если посчитать с апгрейдами, то потратится от 1000$ - 2000$ за существование консолей. С играми дела совсем иначе, на комп они стоят 20$, тогда как на консоль 60$, если ты будешь брать 10 игр в год, то уже каждый год переплачиваешь 400$, так что по растратам ты переплюнешь те апгрейды компа за пару лет.
Теперь подумаем о пиратстве, если выбрать его то комп становится ещё экономичнее, а консоли ещё неизвестно сколько будут взламывать, если вообще взломают, кроме того взломанные консоли чаще приходят в негодность.
В плане игр, тут всё ясно, консоли лидируют, на них выходит больше интересных игр, но есть и минус, любители стратегий разочаруются, поскольку они на консольках редкость в отличии от ПК.
Прочие компьютерные игры
Подскажите, что лучше Ps4 или обновлять своё железо пк. Что лучше купить? И по деньгам выгоднее ?
Владислав Солодовник
ну, я играю только в глобальные стратегии, типа европы 4, так что, их мойь трактор тянет. Ну, я наверное выберу консоль.
Владислав Солодовник
стоп. значит, ты советуешь ps 4
PS 4 стоит 30 000, ну обновишь ты на эти деньги пк и придется его занового обновлять через 2 года или вообще через год
пля пс4 стоит 400 баксов а нормальный комп 1000-1500$ вот и по думай что тебе выгоднее по деньгам
Обновлять комп дороже, но на нем игры дешевле. Вот и выбирай, экономить на устройстве или на играх.
Владислав Солодовник
на устройстве, точно.
По деньгам вполне выгодно обновить ПК
За те деньги, что стоит PS4, можно себе купить какой-нибудь AMD FX-6300 и GTX 760 или даже 960 и у вас все игры будут идти с 60 FPS и 1080р
Владислав Солодовник
ноу меня ноутбк, его же нельзя вродь как в пк отдельно покупать видюху и тд
По деньгам конечно же пс 4, а вот нормальный комп можно купить за 50000-60000 тыщ
Владислав Солодовник
тыщ, естественно
Владислав Солодовник
у меня в смоленске он вообще 80 стоит.
мдааааа, друг мой тебе тут насоветовали, я тебе говорю на те деньги которые можно купить пс4 можно подогнать свой комп до игрового, купи карточку тыс за 13, хороший проц, на остальные оперативки вот и все, не нужна тебе пс4, больше плюсов у пк, выше производительность, озможность скачать пиратские игры совершенно бесплатно, и куча другого
Таня Макарова
карта 13 проц 13+ памяти до 8 гигов 4, почти консоль, тока да копм игры пиратку качнул и играй, а вот на пс 4 игра стоит от 2 до 5 т р
Владислав Солодовник
эм. а у меня ноут. там же вроде нельзя отдельно детали покупать.
Бери Ps4 и не парься