Прочие компьютерные игры

Подскажите, хорошая ли игра NFS Pro Street, и стоит ли вообще на неё тратить деньги..?

Ну хорошая там графика? Как с управлением, как с прокачкой машин.,??
мне понравилось, но деньги бы я не тратил, ибо есть другие варианты ее скачки...
Василий Смирнов
Лучший ответ
самая кайфовая NFS Undegraund
Братаев Андрей
мне лично больше нравятся Undeground 1,2, Most Wanted, Carbon.
что касается графы - реально красиво сделали, самое впечатляющее это дым когда колеса прокручивает... .
тюнинг.... короче если играл в Колин МакРей Дёрт, то тут все примерно похоже.. . все элементы можно подрегулировать, правда если просто тупо от балды все параметры выставить, то я не знаю куда приедешь.... если вообще приедешь.. .
я потратился но 90 р. эт не так много, в принципе если только для ознакомления, а играть в нее даже после второго андеграунда все равно что со свободы в квадратную комнату без окон и дверей.... в ней убрали возможность ездить по городу, ментов и сделали банальные кольцевые гонки...
Trepak Pavel
Не очень
Прежний Mostwanted поинтересней будит
Дaxiл Гafarов
моствонтед кручеееееееее!!!!
Марк Купец
нет не стоит, лучше Most Wanted купить.
Василий Мацур
На самом деле игра не такая уж и хорошая. Графа конечно ничего, но вцелом складывается такое ощущение, что в NFS ProStreet собрали всё с предыдущих серий игры. Возьмём например NO2 при включении нитрухи машина становится неуправляемой, можно найти ещё огромное кол-во минусов. Всё-таки я бы не стал покупать эту игру.
Не понравилась!
Ziya Ermis
Если у тебя комп мощный, то за графику не волнуйся.. . Прокачку они замудрили до невозможности.. . А управление как и было.. . Но, в общем покупать все равно не стоит. Не такая уж хорошая игра. Из всех частей NFS я бы максимум на Most Wanted остановился, а остальное уже не то...
Nurjan Nurlibayev
графа хорошая . не спорю но сама игра туфта
ваще все игры коллекции NFS хороши, но и про стрит неплох можно поиграть !!!
графика супер, а сюжета 0! мне надоела через час игры!