Прочие компьютерные игры

Вопрос o NFS Pro Street?

Люди докажите что в этой игре управление как-будто-бы ты находишься в постоянном заносе или дрифте? это можно както исправить или это:1)засчёт машины2)эта игра дерьмо
эта игра дерьмо ты прав
Алексей Аверьянов
Лучший ответ
Я считаю , (хоть там не уличные гонки (и сразу совет кому нравятся уличные гонки Midight club лучше всего) и не смотря на то что это вроде гран туризмо) это самая удачная игра из NFS всё как в реалности со всеми соглашусь, даже машины ломаются, управление зависит от привода колёс и то что заносит это не говорит что игра того . Соглашусь ужасно сложная, но лучшая NFS во что бы то не стало! И занос это скорее дрифт поворачивать надоаккуратнее или медленее ехать или управление авто улучшить мне лично это не мешает!
Это можно исправить за счет машины, хотя Undeground лучше даже графикой, не говоря уже об управлении : )
Евгений Чечул
Прострит херь! Самые the best это underground 1,2 Ну ещё мост вантед ничего так...
Там управление как в реальносте, если че не нравиться играй в Need For Speed Carbo или Most Wanted: там управление не как вреальности. А так не понравилось в игре музыка, забрали уличные гонки и свободную езду, а тюнинг клевый, ну и графика реальная. Вод бы с Most Wanted сделали токой тюнинг и графу! = ) =
Согласен не со всеми: игра не плохая, хуже первой андыги, и Most Wanted, но лучше второй андыги и Carbon. Графика, правда хуже (хуже я сказал!) , модель повреждений добавили, тюнинг усложнили .реальизма дали ( правда NFS как была аркадной так и осталась ею) . Касательно заносов: ты в графе тюнинг управление по жёстче поставь, или машину помекняй: для грипа пойдёт Эволюшин (не 8ой).
Игра дерьмо... в отличии от предшествующих частях этой серии
Это все из-за новой физики. А так, сюжета нет- полное Г.
Aleksandr Kovalenya
Александр Кандрушин Можно подумать что в прошлых играх был литературный шедевр. Если нужен проработанный сюжет, то надо идти к квестам, а не в аркадные гонки :)
эт просто! жалкое подобие других nfs!так что играй в другие гонки!!! много же сть игр!
prostreet - полный отстой
Всё зависит от машины и поставил ли ты все в магазине синего цвета (Undegraun2)
В про стрите много новых введений. Следовательно поведение машины зависит от переднего, заднего и бокового сопротивления. То есть всё как в жизни.
Александр Нивалов Слышишь, ты скачай игру и посмотри в жизни там или нет?ПОНЯЛ?
Удели внимание опциям по управлению.
моему братишке Богдану больше всего нравица NFS Most Wanted
По моему игра отстой. Но тюнинг в игре реальный, особенно если ты разбираешься в машинах и их характеристиках.
Предыдущие игры underground для детей потому что ну нужно было следить за аэродинамикой и т. д а тот кому эта игра ненравится пусть играет в игры nfs 96-97 годов выпуска
не нравится - не играйте! у каждого свое мнение об игре. что касается меня игруха клевая, следует тенденциям современных уличных гонок, управление максимально приближенное к реальности. А вообще респект MW!
Игра нового поколения - игра класс!
игра дерьмо
о прострите: игра отстой
Вы в неё ваще играли или как????
NFS Pro Street нормальная игра со своими особенностями ...но всё же из всех NFS бибикает и рулит Most WanteD !
Генадий Лю
Игра гавно!
Varli Qul
Стремная игра, ниче не скажешь. Есть конеш, и положительные моменты типа тюнинга, а так.. Без сюжета и свободной езды по городу не оч интересно.. Мост вонтед лучше.
Андрей Коноваленко !!!!s.t.a.l.k.e.r. всеравно fooreeveer!!!!