Прочие компьютерные игры

как вам NFS PRO STREET???

Виктор Ш.
Великая игрушка!!!
Евгений Новиков
Лучший ответ
что сказать. говорить что отстой не буду. я так никогда не сделаю. но вообще НФС пошла по кривой дорожке. Ей нужно возвращатся к Хот Пурсьюту второму.
Артём Ин
Поиграв в демо-версию могу сказать следующее - игра стала более близкой к реалистичному управлению. Меньше аркады. Машины теперь не приклеены к дороге и тормозить, ударившись боком о заграждение не получится. Разработчки отошли таки от поднадоевшей концепции стритрейсинга по улицам большого города. Теперь это профессиональные заезды - как это было в первом "Форсаже", когда толпу стритрейсеров собирались где-то на аэродроме, чтобы померятся лошадиными силами. Физика разрушения не то, что впечатляющая - могут отвалиться крышка капота, навесы, спойлер. Сам корпус даже при многократных падений на крышу никак не деформируется. Сами деформации влияют на скоростные характеристики - если открылась крышка капота - она реально тормозит машину. Нитро теперь ограниченный и действует по принципу - нажал на кнопку и машина ускоряется, пока кончился баллон. Подряд вдавить несколько баллонов не получится - нужно время, чтобы снова запустить нитро. Графику подрихтовали - но не слишком - зато смотриться в разы лучше чем серо-синяя палитра Carbon.
Про тюнинг ничего сказать не могу - в демке его не было.
В итоге - новый NFS - это действительно новый NFS.
Maxim Derich
Мне нравится, что в этой игре машины можно рассквасить, это хоть немного побуждает аккуратно ездить, оттачивая навыки езды...На мой взгляд NFS приближается к реальному автосимулятору...
Alibek Muhametov
да уж...то что получше карбона согласен,но добавить нечего...
Ну как бы сказать! Ну по лучше карбона! Управление Хардкорное!! Играть можно! Машины хреново разваливаются, во Flatout 2 круче!!
Игра супер!!!!
Shirulla Heybatov