Прочие компьютерные игры

Как вам NFS Pro Street?

Мне лично не покатила. Ожидала от EA немного большего...: (((
Намана, под пиво покатит:))
Сергей Лужецкий
Лучший ответ
уже в продаже? заработался я... на выходных посмотрю что такое...
Антон Иванов
а по мне полный ацтой,сюжет 0,тюнинг в 3 раза сократили (андерграунд 2 самая лучшая часть),трассы в игре празработчики наверно по пьяни делали,дрифта мало и то надо проехать по кривой линни,набрать очк особо не льзя
и по городу гонять нельзя !
Олег Соколов
а по мне полный ацтой, сюжет 0,тюнинг в 3 раза сократили (андерграунд 2 самая лучшая часть), трассы в игре празработчики наверно по пьяни делали, дрифта мало и то надо проехать по кривой линни, набрать очк особо не льзя
Да я завтра у друга поеду забуре это игру он вчера купил, а играл говорит просто суперрр!!!!
Parnishka Ne Prostoi
первый раз вижу девушку геймершу, а во вторых EA можно сказаь зделала шедевор и по графике и по сюжету, а так надо просто быть в душе гонщиком чтобы это понять!!!! Я и без компа гоняю поверь супер как бы не убиться тока!!!)))
Кошельник Кошельник Блин, в чем проблема... Я за NFS уж лет 5-6... Что ж все так этому удивляются???
на троечку. тюнинг неплох (pagani zonda рулит=) ) , физика тоже. из минусов: неудобная карта, нет города (еслибы сделали тоже самое по городу, со сменой дня и ночи получилось бы класс.) . графика неочень (карбон у меня глючит больше)
Ну так поиграть можно, по крайней мере лучше Карбона
Офигенная игра мне очень понравилась
могли сделать и по лучше
Супер, мне особено понравилось то что там все тачки рушится, короче физика не подкочала