Прочие компьютерные игры

Понижение фпс в Battlefield 4

В кампании, то есть в одиночном режиме, у меня на высоких настройках от 70 до 120 фпс, но в мультиплеере у меня на низких 45-60 фпс, но бывают и просадки до 35, не очень уютно, как быть?
Видеокарта amd radeon hd 7850
Процессор amd athlon ii x4 640
Почитал ответы, ребят вы шутите? Я согласен ведро, компания менее требовательна ( причина этому, то что в компании один ты, а так кроме тебя еще человек 40 твое ведро тянуть это, взрывы кучу техники, в компании этого немного) Так вот, я так понимаю все забыли что такое BF4, BF4-это шутер и чтобы чувствовать себя комфортно в шутере надо фпс 57 минимум. У меня выдает 130, бывают просаживания до 70, т. к у меня 60 Гц моник, то я этого не замечаю, но как то я обновил дрова и сделал это криво и батла пошла у меня в 40 фпс, не сказать что я обосрался, но это так, вы не представляете что такое 40 фпс в шутере-это ужас, в Ведьмае 40 фпс это как 60 в батле так что не забывайте про то, что в шутерах нужно больше фпс для комфортной игры
Бекзат Кишев
Лучший ответ
Если ты не знал- мультиплеер требует намного больше ресурсов, чем одиночная игра. Железо у тебя не игровое. Кампания работает хорошо, а мультиплеер хуже, так как мультиплеер требовательнее. И 35 фпс это не так уж плохо, это даже нормально) У тебя хотя бы работает) Меняй железо, если хочешь больше фпс.
Eldar Moldagazyev
Все зависит от пинга, от скорости инета
I'm Muslim
что тебе мешает играть минимум в 35 фпс?
или зажрался?
I'm Muslim точно зажрался
Сергей Быков 35 для шутеров в мультиплеере это мало
35 фпс это норм, если тебе уж совсем не в гору, тогда прокачивай свое ведро
35 фпс, это ещё нормально.