Прочие компьютерные игры

Помогите, когда открываю The Sims 3 вылазиет вот это.

Все ключи уже перепробывала которые в инете нашла, все равно не работает.
Сюда никакой ключ и не подойдет, все ключи, которые вы находили и пробовали подходят только для установки игры. Здесь дело в некой неофициальной версии симс 3.
Для того, чтобы обойти данное уведомление, во-первых, нужно установить кряк (No-dvd) для симс 3, во-вторых, запускать игру не с помощью программы запуска, а из корневой папки игры: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\TS3.exe
(TS3.exe - с этого файла)
Подробнее об этом:
По идее папка с кряком должна быть на диске и так и называться "Crack". Или в образе диска, если вы игру скачивали. Там должен быть кейген от RLD и кряк.
Перед запуском игры нужно зайти в папку Crack и скопировать оттуда файл TS3.exe. Потом Вы идёте в папку по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin, открываете её. Там среди прочих файлов будет файл с таким же названием TS3.exe. Вставляете туда скопированный Вами файл, нажимаете "заменить". И далее уже запускаете игру с этого файла.

Альтернативный способ решения проблемы: так как вы установили скорее всего лицензионную неофициальную копию базовой симс 3, то на нее можно дополнительно установить любой аддон (к пример В Сумерках). Скачайте и установите его. Далее используйте мини-образ для данного аддона, чтобы запускать игру без диска, и такого уведомления больше не будет! Если понадобится, дам ссылки.
Удачи!
P.S.: у меня самого была такая проблема, но я сразу на игру ставил несколько аддонов, все совместилось и потом работало; для запуска игры без диска мини-образ - самый удобный и оптимальный способ.
Roman Muhin
Лучший ответ
Скачай другой симс 3,от механиков
Evint Voler И сахранения перенеси
Сюда никакой ключ и не подойдет.