Прочие компьютерные игры

Как заприватить дом в майнкрафте?

бери деревянный топор, это обязательно! ! отметь левой кнопкой миши первую точку, её ставь на высоте 10-15 блоков, потом иди на искосок и отметь правой кнопкой миши вторую точку на земле, потом напиши /region claim [название]
Всё готово.
Тут подробнее:
Для начала выбираете место, которое хотите себе присвоить, далее прописываете команду //wand для получения деревянного топора.
Теперь выделяем площадь для привата, для этого необходимо отметить две точки по диагонали, первая ставится левой кнопкой мыши, вторая правой. Желательно первую ставить по ниже, копнув на десяток кубов, а вторую по выше.
И чтобы все это завершить, нужно прописав команду /region claim <имя региона>.
Вот и все, остаются пару необходимых команд, которые вам помогут. Если вы хотите заприватить территорию на двоих или более игроков, используйте команду /region addmember <имя региона> <ник друга>, а для удаления /region removemember <имя региона> <ник друга>

Теперь для увеличения площади в майнкрафте используйте следующие команды:

//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:

//expand 10 up (увеличите свою площадь на 10 кубов вверх)
Направления:

down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
Вот теперь, точно все! Также советую посмотреть видео урок и применением, всего выше описанного.
http://minecraftclub.net/kak-privatit-territoriyu-v-minecraft-video
Вадим Савченко
Лучший ответ
Алексей Логинов не работает
Максим )) Спасибо
Владимир Москов спосибо большое я не знал как приветить я новичок:)
Николай Тычков Класс, спасибо ОГРОМНОЕ помогли!!!!
Пашок Алимушкин спасибо большое
Agzam Kabilbek бери деревянный топор, это обязательно! ! отметь левой кнопкой миши первую точку, её ставь на высоте 10-15 блоков, потом иди на искосок и отметь правой кнопкой миши вторую точку на земле, потом напиши /region claim [название]
Всё готово.
Тут подробнее:
Вот и все, остаются пару необходимых команд, которые вам помогут. Если вы хотите заприватить территорию на двоих ил
Нурлан Абдыразаков бери деревянный топор, это обязательно! ! отметь левой кнопкой миши первую точку, её ставь на высоте 10-15 блоков, потом иди на искосок и отметь правой кнопкой миши вторую точку на земле, потом напиши /region claim [название]
Всё готово.
Тут подробнее:
Данияр Есеев спасибо я незнаю как отблогодорить тебя
Роман Дробушевский А как убрать эти красные штуки после привата?
Сергей Семенов Как проверить
Алексей Дубровин спасибо огромное ты мне оооооочень помог)) нас просто гриферили и пока они это делали я заприватил)
Tимуr Худ@йбердиев Спасибо, очень помогло
спасибки очень помогло теперь ни один грифер не ссунется
С
П
А
С
И
Б
О
!
Andrey Rodionov
Всё готово.
Тут подробнее:
cgc
Nuri Ozturk
Nuri Ozturk ерунда
Всё готово.
Тут подробнее:

//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:

Направления:

down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
Всё готово.
Тут подробнее:

//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:

Направления:

down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
помогло спасибо пацан
Для начала, тебе необходим деревянный топор, получить который ты сможете командой //wand. Правая кнопка мыши используется для выделения первой точки привата, левая же - для выделения второй точки привата. Так же, для выделения позиций можно использовать команды //hpos1 и //hpos2 (при этом нужно смотреть на блок, который ты желаешь отметить) или //pos1 и //pos2 (Ты должен стоять на блоке который хочешь выделить в качестве позиции). Выделение территории состоит из кубоида, то есть выделять необходимо по диагонали. И так, мы выделили территорию, но по высоте она занимает лишь 1 блок. Теперь необходимо расширить территорию по высоте (координате Y).
Расширять или уменьшать регион можно в следующих направлениях:

north — север.
south — юг.
west — запад.
east — восток
up — вверх.
down — вниз.
Глядя на одну из сторон света.
К небу и к коренной породе.
Чтобы указать направление можно использовать короткие названия сторон (N, S, W, E, U, D).
Для уменьшения региона используется команда //contract <дальность> <направление>
Определить размер региона можно командой //size
Для наглядности, примеры расширения и уменьшения выделенного региона:
Команда //expand 10 up увеличит регион вверх на 10 кубов. Используя команду //contract 10 down регион уменьшиться сверху вниз на 10 клеток.
Как только мы выделили территорию - необходимо создать регион и тем самым заприватить территорию.
Для сохранения региона используется команда /rg claim <название региона>. И так, я назвал свой регион Home, следовательно, у меня команда будет выглядеть так: /rg claim Home.
Если ты хочешь удалить регион, То используй команду: /region remove <название региона>. Удалить регион могут только владельцы региона.
Добавить друга в регион: /rg addmember <твой регион> <ник игрока>.- при этом игрок добавляется в регион в качестве участника. Он может строить на нем, но не может управлять самим регионом. ЕСЛИ ЖЕ Команду /rg addowner <ваш регион> <имя игрока> стоит использовать, только если вы доверяете игроку! Он дает полную власть над регионом: можно добавлять/удалять игроков из него, ставить флаги и удалять сам регион.
Для большей безопасности Вашего региона были придуманы флаги. Для установки значения флага используется команда /region flag <название региона> <флаг> <значение флага>. У большинства флагов, доступных для игроков значений может быть всего три - allow (разрешить), deny (запретить), none (по умолчанию).
Для примера возьмём флаг pvp (запрещает PvP в регионе), тем самым, чтобы разрешить PvP - необходимо написать следующую команду: /region flag <название регионе> pvp allow. Либо отлючить- deny.
для начало поставь 1 точку 1 свою гроницу и 2 гроницу ставь пиши сначала //expand (сколько блоков надо поставить) 2 //expand (опять скоко блоков) 3 дом готов
Выше написано
/region claim
Олег Мазур
Легхко
легко берёшь топро пишишь команду //wend потом чтоб заприватить надо построить дом потом нажать левой кнопкой мыши туда что озночает высотана край дома, а правую кнопку мыши надо нажать на ширину на другой конец дома потом написать следующую команду: /region или /rg claim [название региона]
Вот полезная инструкция: https://planet-mcpe.com/kak-zaprivatit-dom/
Іван Роман
Сначала бери топор командой //wand, дальше выделяем две точки, Левой кнопкой мыши первую точку, правой 2 точку, но одна из них должна быть выше на блок . Дальше пишем команду //expand ( количество блоков верх ) up, чтобы заприватить и низ пишем команду //expand (количество блоков вниз ) duwn и команда /region claim (название ) . Строишь дом ( если не сделан ) и в доме ставим команду /set home и готово !
Наконецто я нашол)
сначала бири тапор а патом привать та вот /region claim названия
/region claim (название)
1.Бери деревянный топор 2. отмечай вот так 3.пиши //expand 30 domn 4. пиши //expand 15 up 5. /rg claim (название региона) вот приват готов для проверки позави кого нибудь пускай попробует сломать
всена варп гриф 1000%
Всё готово.
Тут подробнее:

//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:

Направления:

down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
На разных серверах разные способы! На одном с помощью кожи, на другом деревянным топором и т. д.! Читай правила на сервере.
J T
ты не знаеш? это же легко!
/region claim и название региона
это работает на компе /rg claim (название региона) а если хочеш чтобы кто-то один мог ломать то /rg addmember (название региона) (ник игрока) а чтобы запретить после этой команды / rg removemember (название региона) (ник игрока) ну вот надеюсь помог.
Всё готово.
Тут подробнее:

//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:

Направления:

down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
Удалить регион:
/rg remove <название региона>
Создать регион:
/rg claim <название региона> <владельцы>
Добавить в регион игрока:
/rg addmebmer <название региона> <участник>
/rg addowner <название региона> <владелец>
Участники могут строить и ломать в регионе, а владельцы - добавлять/убирать других владельцев и менять флаги.
/region claim <имя региона> а чтобы удалить /region remove <имя региона>
спасибо тебе
Всё готово.
Тут подробнее:

//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:

Направления:

down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
Вот теперь, точно все!
Руками приватить :DD
Итак начнем изучать майнкрафт :) как приватить землю.

защитить свою постройку в minecraft
Сейчас мы ответим на вопрос "как заприватить территорию в minecraft?".
- как приватить территорию средствами плагина worldguard?
> топором)
- конкретнее
> деревянным топором
Для начало берём деревянный топор, можно создать, либо ввести в игровой чат //wand
Чтобы создать регион, нужно выделить топором угол одной стороны снизу (левой кнопкой мыши) и противоположный угол сверху (правой кнопкой мыши). Выходит что наш бесплатный дом внутри кубойда.
Итак отмечаем первую точку привата:

В чате мы увидим, что выбрали 1 точку и её координаты.
Теперь вторую точку которая должна быть в другом углу:
Как приватить дом в minecraft (инструкция)
В чате мы увидим координаты второй точки и общее количество блоков выделенные в кубойде (в скобках).
Теперь наш дом в "кубойде" (у меня обозначено сеткой), почти всё сделано, осталось ввести команду

Пишем /region claim [ИМЯ РЕГИОНА]
Я выбрал имя региона TestDom

В чате видем что регион (проект дома) сохранён с нашим названием.
Всё! Теперь это наш собственный дом, который никто не сможет сломать!
/region claim название региона
Всё готово.
Тут подробнее:

//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:

Направления:

down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
Вот теперь, точно все!
сначала бери топор без него не как! потом на искосок 1 блок ударь правый а другой левый потом пиши команду //expand 10 up потом //expand 10 dowm потом самое лёгкое
тупо пиши /region claim и имя привата только по англ
не как
Всё готово.
Тут подробнее:

//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:

Направления:

down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
ы
Sergey Plastun
спс
ц
Viorel Gagim
спс работает
Всё готово.
Тут подробнее:
палезна
Bad Boy Merei
а как убрать сетку
крутооооооооооооооо помогло
/region claim (и название любое свободное)
Я НЕПОНЯЛ
C8
Cancer.82 82