Процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz 7,2 5,9
Определяется наименьшей оценкой
Память (RAM) 4,00 ГБ 7,2
Графика NVIDIA GeForce GTS 450 6,9
Графика для игр 3455 МБ графической памяти доступно 6,9
Основной жесткий диск Свободно: 75GB (всего: 466GB) 5,9
Windows 7 Максимальная
Система
--------------------------------------------------------------------------------
Производитель Gigabyte Technology Co., Ltd.
Модель G41MT-USB3
Суммарный объем системной памяти 4,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 4
Хранилище
Суммарный объем жестких дисков 466 ГБ
Раздел диска (C:) 75 ГБ свободно (466 ГБ всего)
Диск носителя (D:) Компакт-диск/DVD
Графика
Тип видеоадаптера NVIDIA GeForce GTS 450
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 3455 МБ
Используемая видеопамять 2048 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 1407 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 9.18.13.3788
Разрешение основного монитора 1920x1080
Версия DirectX DirectX 10
Сеть
Сетевой адаптер Realtek PCIe GBE Family Controller
Прочие компьютерные игры
Пойдет ли мне GTA V???
на минималках, игра оптимизировано хорошо
30fps примерно
MINIMUM:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA)
Processor: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
Hard Drive: 65 GB available space
Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10
RECOMMENDED:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гб видеопамяти
Hard Drive: 65 GB available space
Memory: 4 GB RAM
Hard Drive: 65 GB available space
RECOMMENDED:
Memory: 8 GB RAM
Hard Drive: 65 GB available space
Да бл
сетевой адаптер тут причем?
Уважемая школота! Я точно выяснила что религии, которая разпрещает самому смотреть себе системные требования на свете нет. Ну так что вам мешает сделать это, а не задавать тупые вопросы? Если у вас нет мозгов сопоставить два набора цифр, то есть сайты вроде game-debate.com где программа сделает это нелёгкое дело за вас. Так что харе уже тупить.