Прочие компьютерные игры

Что писать в консоли кс 1.6 чтобы активировать админку помогите

Купил админку прописали на ник с паролем не знаю что в консоли писать
Напиши
setinfo _pw "твой пароль"
(Или же в данном случае) setinfo _pw 123
Alexandr Smirnov
Лучший ответ
setinfo “_pw” "ваш_пароль’’
На сколько я знаю, чтобы активировать админку, нужно написать свой IP-адрес и ник в каком-то файле, который находится в папке с игрой. Такой файл находится только на сервере или у главного админа (его владельца). Какой-то host что ли?
Сергей Леонов
setinfo _pw и любой пароль по вашему желанию
setinfo “_pw” "ваш_пароль’’
setinfo _pw и пороль
1 )Когда вы купили привелегию пишите свой ник которое вы писали на сайте сервера 2) Пропишите в консоли команду setinfo _pw свой пароль которое вы писали на сайте сервера пример setinfo _pw 13223 потом заходим на сервер где купили привелегию и играем на здоровья!
setinfo _pw обезательно пробел
пиши setinfo _pw пароль
с начало скачиваешь сервер потом распаковываешь архив куда нибудь лучше на рабочий стол потом заходишь в ту папку который ты распаковал и вот путь (cstrike/addons/amxmodx/configs/users.ini (там может быть просто users)) файл открываешь с помошю блокнота прокручиваешь на самый вниз "твой ник" "твой пароль" "abcdefghijklmnopqrstu" "de" а эти всякие буквы не трогаешь там должно быть инфо на счёт этих букв потом наслаждайся игрой
setinfo _pw свой пароль
что надо подписавать в консоле
~Tw1St[Er] ~