Прочие компьютерные игры

назовите лучшие игры по вашему мнению.

По мне это Deus Ex, Thief: The Dark Project, Mafia: The City of Lost Heaven, Half-Life 2, Fahrenheit, BioShock, Mirror's Edge, Dragon Age: Origins, Dishonored, третий "Ведьмак", обе части StarCraft и Portal.
Мафия2
silent hill alchemilla
Амнезия
life is strange
Mass effect и legend of mana
Какой жанр? У меня в каждом жанре игр есть своя любимая.
Шутер: Battlefield 3
ММОРПГ: World of Warcraft
МОБА: Heroes of the Storm
Гонки (Не знаю как официально называется этот жанр): Need for speed: Most Wanted 2012
5 место-майнкрафт
4 место-генерал зеро хоур
3 место-dead island raptide
2 место-disciples 3 reicornation
1 место-скайрим
1)ГТА 5
2)ГИТЕА 5
3)ГАТА 5
4)ДЖИТЕЭЙ ФАЙВ
5)УГАДАЙТЕ
Сергей *
Ну как по мне то AC,Need for Speed,CoD,CS,Metro,STALKER,Cry of Fear,Penumbra,Outlast,Tomb Raider,Thief,Watch Dogs и там куча еще!
Age of Empires III:Asian dynasties
Medal of Honor:Pacific Assault
Call of Duty:secrets of thirt reich
Call of Duty:Europe fire
Call of Duty 2
Call of duty:Modern Warface 4
Call of Juazrez:Сокровища Ацтеков
Return to castle Wolfenstein
GTA:San Andreas
Machinarium
Samorost 1
Samorost 2
Madagascar 1
Penumbra 1
Penumbra 2
Penumbra 3
Я думаю на каждую игру стоит обратить внимание, ведь у всех людей вкусы разные.
Ну не знаю. У каждого свое мнение. Я играю в MMORPG и потому считаю, что две самые лучшие - это World of Warcraft и TERA.По начинке имею в виду.
Mortal Kombat 10, GTA 5, San Andreas MultiPlayer!
Люди я продам майнкрафт лицензионныый цена договорная ПИСАТЬ В ЛС http://vk.com/id_dead_mouse
Самые лучшие игры оцененные критиками это: Far cry 4 и The wither 3)) Фар край 4 и Ведьмак 3
O/
Oleg /////////