Прочие компьютерные игры

Где лежат сохранения The long dark на Windows 7?

Нужно удалить последнее сохранение, выживаю уже 213 день, умираю по глупости от потери крови, помогите плиз
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Locallow\Hinterland\the long dark
Сергей .....
Лучший ответ
Даниил Титов почему у меня папка с сохранениями пустая? можете объяснить?
Евгений Лежнев C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Hinterland\the long dark
могут быть еще тут
мой компьютер\лок диск с\пользователи\выбираешь своего пользователя (имя) my games\the long dark
Vladimir Striganov нет там папки "my games"
Анатолий C:\Users\username\AppData\LocalLow\Hinterland только свое имя поставьте и все
Для тех кто не знает как сохраняться!!!
Для начала начну с того что в игре не предусмотрена функция сохранения, и по ходу дела в планах разработчиков по поводу введения этой функции не продвигаются, и поэтому я расскажу вам как же сохраняться в The Long Dark.
Для начала мы должны создать игру, после заходим в ( C:\Users\Имя пользователя\AppData\Locallow\Hinterland\the long dark )либо в (C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Hinterland\the long dark ), там находим ( save001 ), копируем, и вставляем рядом с ней получиться ( save001 — копия ), чтобы сохранение активировать нужно в ( save001 ) всё удалить и из ( save001 — копия ) всё перенести в ( save001 ), если игра запущена пере зайдите и наслаждайтесь!
ПРИМЕЧАНИЕ!!! Игра делает автосейв только при входе в помещение, после нападения животного или после того как вы поспите.
Владимир Синюхин Спасибо, очень доходчиво
Не могу найти....
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local
В новых версиях игры сохранения лежат в папке
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Hinterland
Перед каждым рискованным шагом стоит сворачивать игру и паковать сохранения в архив. Конечно же, в игре должно произойти сохранение, иначе все что было сделано до сохранения будет утеряно!
точно работает на 7 и 10. На других не проверял. appdata/locallow/hinterland - больше не работает и эта папка пуста
Ragab Tweeg
C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalLow\Hinterland
Всем спасибо за силку (C:\Users\Имя пользователя\AppData\Locallow\Hinterland\the long dark)
Сергей ..... Силку
;)
скачал просто с инета хз где находятся сохранения не там и не тут что делать?
Еrkebulan Ormanov
Сергей ..... Не может такого быть.
Если у тебя пиратка смотри мой ответ.
Если Steam версия то обычно сохранения лежат в папке мои документы.
на win xp
c:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Hinterland\TheLongDark\
а у меня есть папка my games но лонг дарк там нету !
нету папки Users))))) я не знаю где она, но ее нету что делать?
Vitaly Filippov
Sergei Chvanov Users это имя компютера когда активировал виндовс какое имя вводил пуск нажимаешь справа вверху написано имя (пример: admin,pc) это и есть Users