Прочие компьютерные игры
Как получить шарарам карту БЕСПЛАТНО!!!
никак нельзя за 0 руб купить карту а если видели видео не верьте и ешё если вам дают эмеил не пишите не в коем случаи свой логин и пороль а то украдут акаунт в шарараме но есть один выход что бы получить карту в 2016 году нужно достичь 15,40,и вроде 60 лвл удачной игры!
Андрей Смирнов
Спс
Подробнее, пожалуйста. В какой игре, каким образом, легальным или нет?)
Vitaly Furs
ШАРАРАМ
фу
Да! у меня не чего не получилось
КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ СА В 2016 Г.
с у ...и
да вы вруны гады
я просто офигела это было просто потрисающа попробуйте просто ваи какойта дада это потресаеще круто карта рялино за 0 рублей вай
вы врёте
Рустам Талипов
А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАРАМКАРТУ?
Нужно написать письмо на электронную. почту, с именем смешарика, и с паролем смешарика. я уже отправил письмо, и мне накрутили румбики, смешинки, карты, уровень высокий. Имя моего смешарика: Сидлайк
Нужно отправить письмо на почту - strong.sayta@inbox.ru
никак Шарарам карту получить за 0 руб невозможно и поэтому прошу не верить Никаким ботам и читам! Копить деньги но лучше потратить на более полезные вещи или помогай Шарарам Блокируй нарушителей и со временем Модераторы заметят твои труды и возможно подарят карту и еще один способ достигать определенных уровней я больше не могу ничего сказать Я не понимаю зачем вы тратите время на такую бессмысленную игру всем до свидания С уважением Злата
как получить шарарам карту са