Прочие компьютерные игры

Подскажите игры по онлайн любого жанра

Онлайн:
Allods Online - сильно зависит от доната
ArcheAge - много времени тратишь на огороды, ну и +донат
Black Desert Online - неплоха, донат не мешает игре
Blade and Soul - неплоха, донат не мешает в игре, в России вроде бы ещё нет
DC Universe Online - только для фанатов, быстро надоедает, хай левелы не помогают, иногда мешают
Forsaken World (Dark Age) - неплохо зависит от доната
Eloa - не очень плоха, но это игра от Webzen, что говорит о её вполне вероятном будущем провале
Aion - старый добрый, если не надоест
Perfect World - мертва с появления там 4 расы, о 5 и 6 расе уже молчу... можно зависнуть на какое-то время, донат иногда мешает
Lineage - если найдёте сервер со старой версией - можете поиграть, в новый даже не суйтесь
Tera - очень хороша, донат не решает
Wildstar - недавно открыли бесплатный частичный доступ, игра неплоха, донат не сильно мешает
Guild Wars 2 - тоже недавно открыли бесплатный частичный доступ, игра хороша, донат? какой донат?
Star Trek Online - тоже больше для фанатов, но и так сойдёт, донат немного мешает
Skyforge - хороша, активно развивается, донат иногда мешает
TES online - сильно напоминает Скайрим, просто довакинов больше
Neverwinter online - очень, очень и ОЧЕНЬ хороша
Path of Exile - так же крайне хороша, одно древо умений чего стоит...
Continent of the Ninth (C9) - если не смущают бронелифчики и мешающий донат (хоть и дешевый) - добро пожаловать

Мультиплеер:
Battlefield, Borderlands, Call of Duty, Diablo, Divinity Original Sin, Don't Starve, Grand Theft Auto, Magicka, Mass Effect, Mortal Kombat, Saints Row, Talisman, Van Helsing, Torchlight, Trine, Victor Vran
Андрей Хороший
Лучший ответ
World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
A Y A N ...
World of Tanks, Warface, Counter-Strike: GO, Аллоды Онлайн, Armored Warfare.
Vladimir Okulov