Прочие компьютерные игры

Во что поиграть? Подскажите пожалуйста.

Вы не замечали, что в последнее время, игры вам надоедают? Вот и мне надоели. Только книжками и живу. Но чтиво чтивом, а поиграть тоже хочется. Но не знаю во что. Серия бф -- играл, МассЭффекс -- играл, Борда, Возьмак, ТЕС, Ассасинс Криды всякие. В кс долго играл, но получив предпоследний ранг забил. Во что только не играл. И в зомбяшек играл, и даже в Танки и Варфейс пробовал играть. Единственное во что не играл вообще никогда -- это мультиплей код-лы. Но... с батлы слезать на код? Не торт. Да и стоит БК3 с премиумом как полет в космос... СтарВарс не впечатлил.. фаллаут -- нудный. Неужели не осталось такой игры (Без всякой магической херни, да эльфов с гномами), в которую я еще не играл и которая бы зацепила? Зацепили 1 и 3й ведьмаки, КОДМВ2 (компания), МассЭффекты, Спик Опс, Сталкер 2007го года... да и все.
Как говорится, "не в службу, а в дружбу", подскажите хорошую игрушку. А с меня -- "Спасибо".
Владислав Цой
Alan Wake - довольно интересна
ArcaniA и Gothic - для любителей классики фэнтези
Betrayer - особого цепляющего сюжета нет, но довольно интересна своей стилистикой (подобие фэнтези)
Castlevania - интересный сюжет, боевая система больше слешер и тематика так-же фэнтези, но без всяких мило-эльфов и прочего
Clive Barker’s Jericho - не особо новая, больше для какого-то экшена и возможно сложностей, чем для сюжета (шутер)
Cradle - красивая и довольно мирная игра, сюжет интересный, но преподносят его не особо умело (постапокалипсис)
Darksiders - фэнтезийный слешер на тему 4 всадников апокалипсиса, довольно неплоха как в плане сюжета, так и в плане геймплея (пока только 2 части)
Divinity Original Sin - интересный сюжет и сам мир, в стиле старых игр - нет никаких указателей к квестам - сиди и читай описания (фэнтези)
Kingdoms of Amalur Reckoning - хороший сюжет и красивый мир, достаточно как светлого, так и мрачного (фэнтези)
Metro - неплохой сюжет, сама вселенная так-же интересна, но книги в основном похожи, сами игры довольно атмосферны (постапокалипсис, шутер)
Pillars of Eternity - очень интересный и довольно оригинальный сюжет, атмосфера так же неплоха (фэнтези)
Velvet Assassin - стелс-экшн во время второй мировой, довольно неплоха
Warhammer (40k и Fantasy Battle) - сама вселенная просто божественна, игры по 40К обычно стратегии (фантастика), по Fantasy Battle из последних (mordheim, vermintide) неплохи, но больше как экшн (mordheim имеет больше корни стратегии) (фэнтези)
Dragon Age - к прохождению советую 1 часть, 3 на любителя, 2 - желательно не проходить, сюжет 1 части очень хороший и так-же хорошо преподносится (фэнтези)
Андрей Каюков
Лучший ответ
Владислав Цой Хм. Спасибо. Во что-то из этого списка я играл, а во что-то нет. Будет чем заняться на досуге :)
Dragon age origins, fable, Fahrenheit, kings bounty, vampire the mascarad bloodlines, игры от telltale особено: the walking dead, the wolf among us, tales from the borderlands. Knights the old republic 1,2,divinity original sin, dishonored, deus ex hr.
Владислав Цой Хммм... в половину не играл, но то поди магическая мура. Но все ж таки -- спасибо. Поглядим.
Это огонь игруха http://warthunder.ru/ru/registration?r=626321 и бесплатная
Support Pro Кошек
Мафия 1-2
Влад Онилов
Попробуй доту 2, не надоест если поймешь как играть
Владислав Цой Дота -- сложно слишком. Ежика родишь, пока разберешься, что и как. Да и к тому же, как на счет "мамку ипал"? Я в игру хочу поиграть ради удовольствия, а не ради нервного срыва, причиной которому послужила брашка кретинов... но, если я даже в танки себя заставил поиграть, то может быть и в доту попробую...
cs go :)
Saken Shuikeyev
Владислав Цой Да я даже в стену не попаду сейчас. А на супримах меня любой встречный-поперечный отпинает. В кс то главное практика да соображалка. 2я никуда не делась, а вот со слонобойки я стрелять наверное разучился.