Прочие компьютерные игры

Не запускается ТЕС Онлайн! Что делать? Срочно!

Купил игру в стиме! С компом всё норм и вирусов нет! При запуске вылетает ошибка - "Host_SingleInstance! И не запускается!
Попробуй перезапустить компьютер, если проблема не изменится, то зайти в диспетчер задачь и дважды щелкни по игре.
Виктор Леоненко
Лучший ответ
Виктор Леоненко P.S: Задачу этой игры в диспетчере НЕ НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ! Не неё нужно нажать два раза, дабы игра запустилась.
Что конкретно не работает?
После скачивания игры должен запуститься лаунчер (если его свернуть, будет отображаться в трее (двойной клик развернёт))
Дальше он тебе докачает все обновы и тд., и можно будет нажать play
Так же надо будет в лаунчере выбрать сервер.
Если не запускается сам лаунчер, скачай с офф. сайта.
Если не поможет, проверь сис. требования.
Serdar Kurbanow
скачай опять её
проверь целостность кэша, правая кнопка по игре свойства не поможет обратись в службу поддержки
Илья Протасов
играй офлин
Игорь Шнипов
компьютер не пытался перезагрузить?
кэш обнови
обнови кэш
Попробуйте перезагрузить компьютер либо диспетчер задач и 2х клик по игре
попробуй переустановить игру
Юрий Панчук Ага, 68 гигов
Перезапусти компьютер, если же не помогло то в ctrl+alt+delete и щелкни пару раз по игре .
Удали.
Обнови кэш
Victor Poplaukhin
У меня так практически со всеми играми. Или переустановить винду, или купить новый ПК.
ВЫБРОСИ КОМП В ОКНО!!!! И ЗАБРОСАЙ ГРАНАТАМИ!!!!
переустанови игру помогает
Host_SingleInstance напиши в ЯНДЕКСЕ!!!! Не нужно этих криворуких инвалидов читать.
если ты про the elder skrolls online то тогда попробуй переустановить игру посмотри скачены ли у тебя все обновления если она не запускаетья уже когда ты проль ввёл то тогда ху. Й знает)
David Khnkoyan
диспетчер задачь и дважды щелкни по игре.
Ринат Н
лооол
Bahrom Achilov
Обнови
Асеке Nur
Драйвера обнови
Aibek Esbolatov
Почисти кэш, перезапусти комп и всё будет норм))
Пререзапусти комп!
Нечего
Пиши в Support стима
Shamil Memmedli
возьми миниган и расстреляй комп
Попробуй переустановить...
Симс 4 играй
Макс М
скачай антивир норм
Обнови веб плеер
кэш очисти
Кек.
купи лицензию
Кирилл Шевцов Он написал: Купил игру в стиме! С компом всё норм и вирусов нет! При запуске вылетает ошибка - "Host_SingleInstance! И не запускается!