Прочие компьютерные игры
Что делать, если игра Tera вылетает.
Памяти на компьютере хватает. Игра проверена. Но всё же, когда я захожу в игру, она работает минуту и включается. Что делать?
Кого интересует ещё вопрос...
Есть нельсколько способов, которые могут тебе помочь:
1. Проверь файлы в настройках теры, около кнопки играть будут настройки нажимаешь на них, а потом на проверить файлы.
2. в командную строку впиши bcdedit /set IncreaseUserVa 3072 (как открыть командную строку зависит от виндуса)
3. Ну а больше не знаю, если не помогла, то ошибка 10-0 вылетает чаще в городах, будь в них пореже тогда :3
ищи логи вылета или пиши в поддержку
ошибка 10 означает что оперативной памяти мало. Значит твой комп слаб для этой игры.
Александр Клепинин
Дело в том, что памяти хватает. Никакой из дисков не горит красным. Даже, когда диск был практически забит игра нормально работала...
Не хватает оперативной памяти
красные диски тут не при чем
"работает минуту" сколько у вас оперативной памяти? я запускал теру на 32 битной винде с 4га оперативы, их них система видела только 3,25 га, из этих 3,25 гдето 600-800 мб съедала винда. игра летала если в города не заходить. по локациям бегал свободно. как только заходишь в город 1-2 минуты и вылет. Сейчас 8 гиг 64 битная вин7 и никаких вылетов, макс настройки графики и фпс прыгает с 40, 45 до 60, 66-70
Переустанови или попробуй почитать в F.A.O
Я просто перенесла теру на другой диск и сейчас всё нормально
а что делать если ошибка номер 5 деирвих неподержует стоит последний на видео карте если нетяне видео карта значит не поиграю или можно решить как то эту проблему без деирвихса