Прочие компьютерные игры

Что вы делаете с игрой Puzzle после того, как она собрана?

У меня есть 2 варианта:
1. Наклеить на плотную бумагу и повесить вместо картины;
2. Осторожно разобрать и поменяться игрой с другом.

Что делаете с Puzzle вы?
Я меняюсь с друзьями и родными, а два особо интерресных у меня на обеденном столе и на столе под компом соответственно.
Бауыржан Нуркасенов
Лучший ответ
оставляю как есть
я делаю обычно по 2. но 1 вариант тоже иногда... могу ещё разобрать и потом как-нибудь собрать... эдак через год....
под стекло и на стену
Мы очень увлекаемся этим занятием всей семьей(особенно зимой), собрано очень много "картин". Мы сверху аккуратненько, шов ко шву покрываем скотчем, а на книжных развалах продаются специальные рамки для пазлов. Правда они дороговаты. Можно сделать рамку самому. В стройматериалах продаются стартовые профили для керамической плитки (они пластиковые.) как прафило,из одного профиля можно сделать одну рамку. Для этого нужно всего навсего разрезать аккуратненько профиль на 4 части (периметр рамки) с углами под 45 градусов, и вставить в эти части картину. Держится плотно. У нас картины висят на даче уже 3 года. Можно рамку обклеить пленкой под дерево.
Sergei Galyshev
я собираю, разбираю и отдаю кому нибудь. 2 игры отправились в детский дом
Voice Mega
разбираю и собираю=))) а потом в коробку
Разбираю и собираю еще раз, а когда надоест, проклеиваю снизу скотчем и вешаю на стеночку. А одна большая у меня на журнальном столике валялась, взамест салфетки.
Смазываю специальным клеем (можно просто скотчем) , в рамочку и на стену как картину) ) Так что практически первый вариант, который ты предложил:))
Илья Голоднов
Даже если мне картинка не понравилась,то я ее всегда разбираю и собираю заново)
Сожри !
Alexey Soloviev
Второй вариант мне больше нравится. Но никто не хочет меняться. Может быть тогда отдавать его просто так, или собрать еще пару раз
Байкеев Дони
У меня раньше лежали на журнальном столике - красиво получается (периодически я их меняла) :-)
Сейчас того столика нет, и один из паззлов лежит в коридоре на тумбочке
Повесить на стену тоже хотела (несколько лежат в полуразобранном виде) , только никак руки не дойдут.. .
Обязательно пока валяется в коробке,расспыпется,что-нибудь потеряется, а потом сразу все в муссор.
В рамку и на стену.
Если понравился - собираю заново