Прочие компьютерные игры

Torrent или Steam? аргументируйте пожалуйста

Сейчас многие привыкают платить за игры в Steam хотя есть возможность скачать их с Торрента Дак почему же они за них платят? С одной стороны похорошему правильно заплатить за труд разработчиков, с другой многие из тех кто покупают игры в Стим потом в них даже не заходят, почему так? Ваше мнение Steam или Бесплатно Торрент? аргументируйте пожалуйста
Torrent
Многие игры которые сейчас делают это отстой, многие из них я удалил так и недоиграв до конца. Это не труд разработчиков а халтура разработчиков.
Удобнее скачать и посмотреть что за игра чем покупать "кота в мешке"
А если не понравилось то удалить, скачать другое и не страдать фигней.

Если есть лишние деньги то лучше в благотворительные фонды пожертвовать или в копилки этих фондов что в супермаркетах иногда стоят.
А то бедные беднеют а зажравшиеся корпорации ещё больше богатеют
*алтынбек* Окенов*
Лучший ответ
в смысле пиратка vs лицензия? избитая тема.
не вижу смысла воровать, когда можно купить. да и игры - это всего лишь развлечения, а не предмет первой необходимости. как и с любым другим развлечением: если что-то тебе не по карману - ищешь другое развлечение. воровство здесь - последнее дело.
Александр Мариловцев естествено торент
Лично я предпочитаю игры с живыми людьми. А это онлайн, кооператив, для игры в которых на пиратках нужны очень громкие танцы с бубнами. Тем более в стиме всегда видишь кто из друзей онлайн, мгновенный заход к товарищу в игру и никаких проблем со стабильностью игры и своевременным и обновлениями.
если ты злодей, то торрент
Иван Сидоров
сначала торрент, если понравилось - стим
Чаще всего онлаинки. Пиратки редко попадаются с мульти плеером ( Есть конечно, но настраивать замучаешься) В Стиме купил и не проблем. Или же денег нет.
Поддержи разработчика - купи игру!
Юрий Бочков
Муратбек Тажиев А не пошёл ли ты ...
Steam остаётся пока что самой стабильной платформой. Тот же Origin и UPlay порой убивают своими багами.
По теме вопроса, сравнивать Steam и Torrent нет смысла. Постольку посколько торренты это в большинстве своём пиратки. хотя и тут есть плюсы, дабы есть возможность скачать оригинальный образ игры к примеру на русском языке. Ведь некоторые игры в Steam не имеют даже русского интерфейса. Тут уже играет роль человеческая лень. И огромное количество игр для ПК делаются с синхронизированной базой Steam для ачивок и т. д.
Danil Sir
И так начнём нужно качать игры с торента чтоб посмотреть чё за игра как она и чё она из себя представляет .А потом купить её в стими типо поддержать разробов .Лично моё мнение. Я не пользуюсь торентом и не знаю что он из себя представляет хотя я им пользовался только один раз .Не знаю точно но с торента игры официальные что ли? или нет? если официальные тогда торент если нет тогда стим .Стим офегенин .Говорят то что стим дорогой неа не соглашусь .Потому что в стими на праздники: новый год хелуин и т. д. там скидки по 80 90 по99 и по 50 процентов !!!Можно игры купить за мелочь, помню купил игру за 15 руб хотя стоила 500 руб. У меня 21 игра в стими я доволен играми, ещё и купил по дешовки .В стими есть все дополнения на игры, тороговая площадка, можно своим богатым воображения зарабатывать деньги .Ну допустим ты купил игру, там нужно строить, строишь выкладываешь в мастерскую стим если люди качают твоё творение то ты можешь получить бабла или вот ещё есть торговая площадка допустим играешь ты в (антёрнед) -игра такая есть., там когда долго играешь на серваке тебе могут дать оружие которое ты можешь таскать её в игре или продать за рублей 15. или 20 ил 1500 руб смотря что попадётся, можешь продать ииииииии бабло и купить себе игру !!!
В стими много игры просто дофига на разные вкусы .крафтинг хочешь 1000 игр хочешь выживание - на тебе 2500 игр выбирай! Есть и бесплатные игры с которых мона рубить рубли. ИИИИИИИИИИИИИИ так мне лучше стим !! Извини если найдёшь неполные слова ПРИМЕР: ст_м-(стим). А то клава глючит. Ну вроде всё сказал удачи тебе в выборе!
Steem это для тех кто любит играть по сети в игры, а торрент для тех кто просто хочет с играть в игру. Моё мне так лучше торрент
Ur_Boi Ur_Boi
зависит от кошелька
Я вот Скайрим, Fallout, Обливион, Террарию, Стардью Валли, Фар Край 5 и Растения против зомби скачал именно с торрента, ведь это лучше, чем стим, где надо покупать игры.