Прочие компьютерные игры

Глобальная блокировка от патруля КС ГО . Можно ли снять? Когда пройдет? Стоит ли писать в Support? Что делать ?

Паша Rusich
А какая разница патруль или нет, не он тебя банит, патруль это просто способ обнаружить читеров, кидают репорты, когда репорты накопились в valve разбираются.
Иван Подушкин
Лучший ответ
Паша Rusich На оф .сайте Valve написано, что патруль может банить .
Если блокировка была получена за ничего то пиши в support. Пусть детально проверяют.
А если блокировка на время то должно быть написано в игре через сколько она исчезнет и причина.
Паша Rusich Ясно, спасибо
VAC бан через год проходит.
Но в твоем профиле навсегда останется надпись, что ты когда-либо получал вак бан.
Максим Леонидович У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ 800 ДНЕЙ КАК БАН СТОИТ А В ИГРЕ НЕ СНЯТ
У меня был ПРАЙМ И АКК ЗА 5К РУБЛЕЙ И МЕНЯ ЗАБАНИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ, СОФТ Я НЕ ЮЗАЛ И КОГДА Я ПОКУПАЛ СКИНЫ МНЕ ПРИЛЕТАЕТ ГЛОБАЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА КАК ЖЕ ЭТИ ПАТРУЛИ ЗА*БАЛИ!
Олег Баженов разбанили? просто мне тоже не за что прилетела блокировка от патруля 4 дня назад
когда сниметься вак бан когда из за номера телефона его дали ?
Вранье Все это, VAC ban навсегда даёться и даже если ты напишешь около 1000 постов, что ты получил VAC ban просто так сотрудники VALVE это прочитают но не разбанят, VAC BAN выдаеться от системы VAC,Если бы дал бы потруль бан до было бы серьезное нарушение, Глобальная блокировка это бан от людей которые кидали репорты на тебя, получаеться это будет до воеснений, в начали твой акаунт проверит система VAC,потруль то же проверит демки с игрой 100+ человек проверять будут, если они скажут что ты чит то потом проверит VAC система если она говорит что ты чит то тебе бан, затем если например будет 50\50 и VAC говорит что ты бан то бан, если будет 50/40 То VAC снимет с тебя эту хрень, но всё же Глобальная блокировка может длиться около 1 года.
Сергей Печеный а если ненадёжный то что? у меня бан от патруля навсегда что делать?
Сергей Эмаирдович Данный ответ ложный, так как патруль не имело бы смысла вводить его, если все равно будет чекать система вак
еб*ать я тоже ни*уя не понимаю
Да меня тоже эти патрули задолбали
забанили меня теперь играть не смогу и софта я не использовал взяли просто так и все