Прочие компьютерные игры

Что можно сказать о игровой мыши Luom G10?

Eduard Bangiev
dpi как-то очень мало. По сенсору инфы никакой практически не нашёл. Имхо лучше взять за эти деньги какую-нибудь bloody, хоть и не очень люблю данные мыши
Po'latbek Saidmetov
Лучший ответ
Eduard Bangiev dpi в самый раз для кс вполне нормально
Очередное китайское го...
__
___Бексултан ___
Eduard Bangiev Честно говоря пользуюсь и не сказал бы что га*но хорошая мышь, хоть и привыкал долго...
Это ПОДАРОЧНАЯ. как Шашка в инкрустации и брюликах или пистолет золоченый в резьбе и гравировке. Будете пользоваться? готовьтесь менять раз в год
Eduard Bangiev Пока пользуюсь всё нормально
Отличная мышь. Верой и правдой 2 года. Потом провод крякнул.
Нормальная мышь! За 1500р. Выглядит круче Mad Catz. Сделана из качественных материалов! Что аналогичное можно купить у нас за 1500????
Сергей Прокопович Mad Catz по красоте никто не побьёт, но как замену для тех, кто не хочет много денег тратить, подойдёт отлично .
Александр Курасов Какие 1500 я купил за 1000 крутая мышка. Супер мне нравится полностью!!!!
Эту мышку заказывал с Али за 1100 пришла быстро. С вервогого впечатления она мне не понравилась совсем. Но после тест драйва минут за 20 я в неё влюбился. Брал для warface не знаю может уже прокачался может из за мышки но я играю значительно лутше с ней. Увидел один минус она достаточно тяжолая вес не регулируется... А так очень даже крутая вещь!!! Ах да ещё не подошли драйвера с диска который в комплекте но в интернете есть все так что это не вызвало проблем.. Берите не пожалеете...!
Игровая Мышь Премиум Класса "Luom G10" 9 Кнопок
Размещено вчера в 20:27. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Игровая Мышь Премиум Класса "Luom G10" 9 Кнопок — фотография №1
Игровая Мышь Премиум Класса "Luom G10" 9 Кнопок — фотография №2
Игровая Мышь Премиум Класса "Luom G10" 9 Кнопок — фотография №3
Игровая Мышь Премиум Класса "Luom G10" 9 Кнопок — фотография №4
Игровая Мышь Премиум Класса "Luom G10" 9 Кнопок — фотография №5
Цена
2 000 руб.
Продавец
Георгий

Показать телефонНаписать сообщение
Город
Воронеж
Вид товара: Клавиатуры и мыши
Игровая_мыш Luom G10 премиум класса! ⭐
Актуальная информация для любителей прицельной стрельбы в шутерах, активных действий в #MOBA или просто хочет в Новогодний Праздник сделать приятное любимому человеку. ✌
Подобных аналогов нету в России ❕ :
- Чтение и запись макросов для повышения продуктивности в играх. Поберегите свои нервы от залипающих кнопок и нехватки реакции на все происходящее. Пару макросов обеспечат десятки славных побед и кучу восторженных возгласов в ваш адрес! ✅
- Металлические детали прибавят сбалансированности и удобства в геймплеях. К тому же рука абсолютно не устает, даже после долгих битв. ✅
- В вашем распоряжении будут находится 9 кнопок, готовых помочь вам справиться с соперником без особых усилий. На каждую из которых можно повесить отдельный макрос! ✅
- Регулируемое количество DPI на дюйм ( скорость мышки ) от 800 до 4000. Всем известная марка за 6 тысяч выдает только 3200 DPI. ✅
- К тому же она просто классно выглядит со стороны. Особенно в темное время суток, когда подсветка проявляет себя в полную силу! ✅
Евгений Mit
не бери эта тварь вылетает через каждые 10 сек
пользуюсь уже пол года полёт нормальный.
прослужила верой и правдой пол года, потом крякнула, очень удобная мышка и настраивается на все что угодно
охренительная мышандра