Прочие компьютерные игры
как вам игра HL 2?
Half Life 3 не выйдет, Гейб стал самым жирным ублюдком, не щадит даже бабушек
Саня Романов
я бы небыл так уверен
Шедевр. Из всех игр её одну я прошёл больше 10 раз.
Как игра в целом - так себе.
Как продолжение первой части - позорище.
Как стрелялка - убого. АИ никакой. Хуже АИ второй Халфы только АИ в первом FEAR.
Но школота хавает, че. Круто же. Большой мир, типа. Любовь, типа. Офигеть какое оружие, типа.
Вот так гибнут легенды. Потому третьей Халфы и нет, что после превращения крутой первой части в сопливую мелодраму уже ничего хуже быть не может.
шедевр, пойду перепройду
.: Виталик :.
спидраном :D
Вася Руссу
или лучше ремейк первой части https://www.youtube.com/watch?time_continue=1641&v=ecMq6eJZbyQ
имхо так себе игра, середняк по всем параметрам
халфа лучшая игра!!! даже ведьмак наивеличайшая гта 5 сосут у халфы даже у 1 части !!!
Один мой друг играющий в майнкрафт говорил, чтo Half-life 2 ***********
Прошёл год . Он прошёл 1-ый Half-life и говорил, что это шедевр
Прошёл 2-ой год . Он не прошёл Half-life 2, но играет в майнкрафт
Прошёл 3-ий год . Он так и не прошёл Half-life 2, при этом расхваливал 1-ую часть
КАК ПОНИМАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ?
Круто игры но кс го такие компание Valve
Круто
Игра нормальная. Это и шутер, и физическая песочница, и головоломка. Хороший движок, физика тоже хорошая. Графика средняя. Так же, в игре нет кат-сцен, всё монологи видны от лица Гордона Фримена. Так же, во время разговоров можно свободно ходить, брать вещи и т. д. Так же, в игре хорошая атмосфера. В главе "Мы не ходим в Райвенхольм" есть элементы хоррора: Угнетающая атмосфера, мало места для передвижения, везде Хэдкрабы и зомби, оружия мало. Игра 8/10
Хорошая
HL3 выйдит тогда когда немой скажет глухому что слипой видел худова гейба
Дмитрий Пытьев
она выйдет максимум тогда, когда гейб не будет у руля, сейчас можешь и не мечтать
Самая любимая игры детства