Прочие компьютерные игры

что делать если не убираются вещи с торговой площадки steam?

Когда я убираю вещи с торговой площадки пишет такую фигню"Ошибка при удалении лота. Обновите страницу и повторите попытку. ", но когда я обновляю торговую площадку steam, всё равно пишет обновить торговую площадку! Что делать? Пробовал и со steam и с браузера не помогает!
Макс Волощук
Это происходит потому, что браузер запомнил предыдущую версию страницы. И по какой-то причине не хочет ее обновлять из интернета. Считает, что там такая же, какая у него есть.
Поэтому есть способ заставить браузер перечитать страницу из интернета, а не из своего внутреннего кеша.
Стираете кукисы в вашем браузере.
Очищаете временные файлы.
Заходите обратно - браузер будет вынужден прочитать страницу из интернета, т. к. локальной копии у него нет.
Cергей Мишин
Лучший ответ
Макс Волощук Спасибо, с новым годом вас!
Jaxon Turdiev Если вы через браузер это делаете, то попробуйте через приложение компьютерное или мобильное стим. Если через приложение делаете, то попробуйте через браузер
Попробуй перезагрузить стим .
Davron Abduhalikov
переустанови стим
Да здраствует пиратство, за медиагет!
Олег Нуйкин
Макс Волощук Не смешно
Владимир Котенин Медиаджет так то
Василий Попов uTorrent лучше. И причем вообще здесь это?
нуууу бывают и не такие глюки
Стираете кукисы в вашем браузере.
Очищаете временные файлы.
Геннадий ))
Если вы через браузер это делаете, то попробуйте через приложение компьютерное или мобильное стим. Если через приложение делаете, то попробуйте через браузер. У меня иногда тоже такое бывает.
Макс Волощук уже и стелефона попробовал и с браузера и с steam не помогает!
f5 - обновить страницу.
попробуй с приложения если с браузера делаеш
перезагрузи компьютер
Быстро перезагрузи стим если не поможет то и комп !!!Потом 100% заработает
Xxx Xxx
Бывает и такое !
Ruslan Bakhtiev
Очисти кэш в брарузере
И удали временные файлы
Пробуй снова
Перезагрузи компьютер
Bagdat Elmanov
Я рекомендую перезапустить комп или инет, а лучше всего создать новый аккаунт и играть в кс го
)))
Перезайди в аккаунт
ИХ надо ПРОДАТЬ
Igor Maslov
Попробывать перезапустить стим
перезагрузи комп и стим
и нажми снять с продажи
Слава М
Попробуй перезагрузить стим .
Rassul Imanov
Напиши в тех. поддержку
нечего
Просто закрой стр. и открой заново.
Обнови
перезагрузить игру
М.
Мша .
перезагрузи
Leon .
я знаю ну не скожу
подари их
ПРОДАТЬ
Попробуй с приложения (если ты сейчас пробуешь с браузера), и наоборот.
А если не помагает переустанови стим там, или в напиши в поддержку Steam'а.
просто
перезагрузка или перезайди в свой акк в
НИЧЕГО
Надо продать, ибо не как
Во 1,это баги самой Торговой площадки, а не компьютера (Что же сделать дял того что-бы убрать предмет)
1.Посмотреть на торговой площадке такой же предмет, потом сразу перейти к своему и убрать его можно.
2.Осторожно мошенники
Roman Shenderskiy
В данном видео я вам расскажу как вернуть доступ к торговой площадке не и не ждать 7 дней.
Видео поможет только тем у которых уже ранее был открыт доступ к торговой площадке.
Путь к папке: C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome­\User Data\Default
Если у вас нет предыдущих версий значит ваш компьютер просто их не сохраняет!
удалить етот ******* стим, и жить нормальной жизнью