можн. я тоже за gocs pro
и на счет дураков - у тех у кого нет норм дропа и прибыли никакой не будет вскоре (люди не дураки)
норм сайт не будет своих ж покупателей нагибать
такая штука : в зависимости от цены кейса растет вероятность выпада приличного дропа
ну а может и повести как девушке выше
Прочие компьютерные игры
Можно вобще покупать кейсы на сайтах или исключительно на торговой площадке?
Можно их открывать на сайтах, но не покупать.
лучше на сайтах !!!только на сайтах круто!!!
На csgo.land попробуй открыть, потому что там дроп лучше, чем на гокс а цены ниже
Мне в кейсе за 99 рублей выпало оружие примерно за 1,5 тыс в gocs pro
Давай я тебя как друга приведу туда?))
Колян
смысле, как друга?
Андрей Абашев
Ну там за приведённых "друзей" платят деньги, которые вывести можно)
Так давай друг другу поможем ^^
На сайтах не следует, т. к там скрипт устроен так, что будет выпадать дешёвые вещи .
Например, ты выбрал кейс засекреченное (это вроде которые красным цветом) в цену 600 руб . А выпадает тебе кракен за 300 руб, по нынешнему может и ниже стоит . Фишка в том, что тебе это не выгодно. Действительно, какой дурак будет создавать сайт с кейсами, без прибыли ему? Лучше уж на торговой площадке. Или в крайнем случае на сайте ксго. тм . Там цены гораздно ниже + можно выводить на реал бабло с низкой комиссией . csgo.tm
НА GOCS PRO БЕРИ - ХОРОШИЙ САЙТ
Конечно, сам беру в СSGO PRO
Андрей Абашев
ахахах наоборот, ксго про