Ламберт, Ламберт, хер моржовый,
Ламберт, Ламберт, вредный хyй,
Грубый Ламберт, неучтивый,
Каэр Морхена холуй.
Ламберт, Ламберт, хрен собачий,
Ведьмак 3.
Я будто снова оказался в кошмаре: вокруг творилось черт-те что, а я не мог оторвать взгляд от трупа девчонки, которую пытался защищать.
Максимка. 3
Прочие компьютерные игры
Какие цитаты из игр вам запомнились ?
Максим Лактионов
Nigga feat. Lamar
*В этом мире нет таких вещей как абсолютность и достоверность. (Chrono Cross)
*Никаких богов или королей. Только люди. (BioShock)
*После истории с миллениумом идея конца света стала банальностью. Всё в этом мире субъективно, и конец света у каждого свой. Если он придёт к тебе, то вряд ли он покажется тебе банальным. (Max Payne)
Манат Токтаулов
Ммм, биошок))
вначале бог сотворил небо а потом землю а потом морпехов-медаль за отвагу тихоокеанское наступление
реквест ту э систем фром снайпер тим ин диз эриа-игра first to fight close combat
ю фет то мит а бека-вызвать подкрепление в игре delta force urban warfare
где данные со спутника с какого спутника оставьте его-сифон фильтр 3
Сметанин Николай
Если выбирать между меньшим злом и большим я не буду выбирать вовсе
Это мы еще посмотрим)))))))))
Зажги, туши, насри и смой. И в этом вся наука.
Чтоб видеть буквы, милый мой, сумей г*вно сменить мочой.
Иди работать, сука.
Лады, давай что нибудь тупо и простое:
Будьте Так Любезны Дмитрий и дочитайте до конца:
Есть много классных фраз в Биошок,
а так же как говорится: Это картошка для вас Сэр. - фраза из игры Hogs of War.
Есть много классных фраз в Биошок,
Манат Токтаулов
В биошок? Согласен!
Ты что эксперт после падения со слона прямо на задницу ? (Far Cry 4).
Похоже Макаров опаздывает на собственные похороны (Call Of Duty Modern Warfare 3).
Давай не будем говорить про Бонго первого. Надеюсь он сейчас в лучшем цирке. (Far Cry 4).
Ты знаешь что такое... Безумие ???(Far Crry 3).
Убери бороду. Она колется. -
Окей. А член тебя не волнует ?
Твой член меня не волнует, а вот борода колется.
убери её.-
А с членом всё нормально, да ?
И его убери. (Far Cry 4)
Летя в грёбаное небо ты думал что схватил судьбу за вертлявую жопу... но брат, тут внизу... тут внизу... Облом. (Far cry 3)
Убери бороду. Она колется. -
Окей. А член тебя не волнует ?
убери её.-
А с членом всё нормально, да ?
И его убери. (Far Cry 4)
— Ты ведь знаешь, что я черный, а не китаец?
— Я слепой, Карл, не тупой.
GTA SA.
Он не обычный дурак. Он — продукт величайших умов целого поколения, старавшихся создать наиглупейшего дурака в мире. А ты поставила его управлять этим комплексом.
Portal 2
— Я слепой, Карл, не тупой.
GTA SA.
Portal 2
сделай нас единым - dead space))))
Хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже пошлю. Обнимемся, вместе пойдём, да?
Максим Бояркин
Ведьмак 3
-Хватай винтовку, наведем им шухер! (Call of duty: World at War)
-Если ты молчишь, это значит что ты сильный? Ты не сильный. Ты просто упрямый. (Call of duty: World at War)
-На те в борщ! (S.T.A.L.K.E.R)
-На жри! (S.T.A.L.K.E.R)
-Получил? Распишись! (S.T.A.L.K.E.R)
-Слышь ты лысый (хз, не помню)
-Все звуки ГО-шников и Хъюманов из - Half-Life 2
-Ламберт-Ламберт, хрен моржовый. Ламберт-Ламберт, вредный х*й (Ведьмак 3)
-Ууухе ща возьму свой дрын (Ведьмак 3)
-Биищщщ, Бащщщ, Бощщщ (cs:go)
-Хочешь меня нах*й послать? Милости просим с*ка, давай! Я тогда тебя тоже нах*й пошлю! Ну и че, обнимимся вместе и пойдем. Да? (Ведьмак 3)
-На те в борщ! (S.T.A.L.K.E.R)
-На жри! (S.T.A.L.K.E.R)
-Получил? Распишись! (S.T.A.L.K.E.R)
-Слышь ты лысый (хз, не помню)
-Ууухе ща возьму свой дрын (Ведьмак 3)
-Биищщщ, Бащщщ, Бощщщ (cs:go)
Анууу чики брики в дамке !
Прости Вито, Джо в сделку не входил
-Мля я маслину поймал! (STALKER)
-Поезд сделал бум (call of duty black ops 2 или 3)
-Ты хочешь что бы я зарезал тебя как твоего дружка, заткнись бл**ь!!! (far cry 3)
-Думал, меня тут ждут горячий окорок, холодное пиво, а тут-ж*па (Ведьмак 3)
-Привет вы не подпишите мою петицию? (postal 2)
-Геральт ты, как это помягче сказать, Пи***шь! (Ведьмак 3)
-Вот сучара (STALKER)
-А ну чики-брики и вдамке (STALKER)
-Хватай винтовку, наведём тут шухер (Call of duty world at war)
-Проснитесь и пойте мистер Фримен (Half life 2)
-Я тебе говорил что такое... безумие?? (Far cry 3)
-Вот сучара (STALKER)
-А ну чики-брики и вдамке (STALKER)
"Я знаю парня который знает парня"
GTA:SA
"Ламберт Ламберт хер моржовый
Ламберт Ламберт вредный х#й"
Ведьмак 3 Дикая охота
"Посмотри на мой скорострел, он отстрелит тебе яйца писькой, понятно? Трахание ты дог? Мой туалет ебет слона сидя для ок? Нет? Сука"
GTA:SA
"Ламберт Ламберт хер моржовый
Ламберт Ламберт вредный х#й"
Ведьмак 3 Дикая охота
GTA:SA
И ты тоже Иуда, все вы Иуды!
GTA 5/Тревор
Ножик? Ножик?! Хуежик блин....
FarCry 3
P. Лютес "Разум субъекта предпринимает отчаянную попытку создать воспоминания там, где их нет" в начале BioShock infinite
Шепард претатель! Повторяю, Шепард предатель CoD MW 2
И помните, не слова по русски!
CoD MW 2
Я тебе говорил, что такое безумие? Far Cry 3
Беги Forest беги! Far cry 3
И помните, не слова по русски!
CoD MW 2
Беги Forest беги! Far cry 3
Манат Токтаулов
О, да, биошок, Ведьмак 3, Фар край 3 - это топ игры))
ты всего лишь должен был преследовать этот чёртов поезд
А ты знаешь что такое безумие? fry cry 3
Беги Forest беги! fry cry 3