Прочие компьютерные игры

Какие игры вы прашли и какие игры вам особенно запомнились?

Я геймер со стажем 7 лет..., знаю "железо", киноман.
Вот вспомнил игры которые я прошёл.... это всего лишь четверть всех моих игр :)))

Marvel Ultimate Alliance
Rainbow Six Vegas
The Elder Scrool 4
Gothic 3
Comndemned (Ахуенная игра)
Heroes 5
Dark Messiah Might and Magic
Resident Evil 4
Splinter Cell
Splinter Cell Pandora Tomorow
Splinter Cell Chaos Theory
Splinter Cell Double Agent
Ghost Recon Advenced Warfighter
Hitman
Hitman Silent Assassin
Hitman Contract
Hitman Blood Money
F.E.A.R.
F.E.A.R. Extraction Point
GTA - ВЕСЬ !!!
Eragon
Reservoir Dogs
NFS - ВЕСЬ !!!
X-Men Legens
Made Man
Stubbs The Zombie In Rebel Without A Pulse
BattleField 2, 2142
Counter - Strike - ВЕСЬ !!!
Total Overdos
Enter the Matrix
The Matrix Path of Neo
Command & Conquer Generals
Just Cause
Jaws Unleashed
ВЕСЬ СПОРТ ЗА 2007 ГОД
Quake 4
Area 51
Juced
Swat 4
Xenus Точка Кипения
Postal 2
The Godfather
Neavy Metal F.A.K.K. 2
Demon Stone
Месть Гладиатора
Onimusha 3
Far Cry
Conflict: Global Storm
Gun
Hals-Life 2
Starship Troopers
Star Wars Battlefront 2
Fahrenheit
Все игры про Властелин колец
Dungeon Lords
Titan Quest
Лицо со шрамом
ManHunt
Commandos Strike Force
UberSoldier
Call of Juarez
Advent Rising
Cold Fear
Ultimate Spider-Man
Second Sight
Star Wars Republic Commando
Sin Episodes: Emergence

Эти написанные игры не означают что я люблю их все !
Мне нравяца игры где в основном от третьего лица играют.. .

Лицензии:
The Suffering 2
Painkiller 1 часть
TrackMania United
You Are Empty
Dreamfall
El Matador
Prince of Persia The Two Thrones
Prince of Persia Warrior Within
Titan Quest
Горький зеро 2
Psi-Ops
B.O.S.
Дрейк из клана 99 драконов ( я её не могу пройти !!!)
Prey
Nevewinter Night 2
Как достать соседа 1,2,3
Max Payne

Я вооще игры от третьего лица дольше 3-х дней не играю... я их прохожу !
дофига прошёл. больше всех запомнилась 1 халва - вешь действиетльно
Если перечислить все игры которые я прошел то это займет много времени да и вспомнить их все нету времени .А больше всего мне запомнились->Splinter Cell Double Agent,F.E.A.R.,Half Life Episode 2,NfS Most Wanted и еще много,много хороших игр. ;)
Alex Tar
Я прошол много игр и се они мне запомнелись, какието больше, а какието меньше....
Сергей Шашин
Прошёл много,запомнилась Mafia
я ПРОЩЁЛ ДОФИГА ИГРЫ НО МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ WarCraft III
Прошла Сибирь, Сибирь2,Бесконечное путешествие... Запомнились все! Помню все коды и трудные места!