Прочие компьютерные игры

Самое мощное оружие!?

Какое на данный момент самое мощное оружие. Я понимаю что это что то из семейства ядерных бомб. Но можно уточнить мощность. Есть ли на данный момень бомба которое мощнее "Царь бомбы"?
Ракета СС-18 несет 16 платформ, одна из которых загружена ложными целями. Выходя на высокую орбиту все головки "Сатаны" идут "в облаке" ложных целей и практически не идентифицируются радарами
.
Но, даже если американцы и увидят «Сатану» на конечном отрезке траектории, головки "Сатаны" практически не уязвимы для противоракетных средств, ибо для разрушения «Сатаны» необходимо только прямое попадание в головку очень мощной противоракеты (а противоракет с такими характеристиками у американцев нет). «Так что подобное поражение весьма трудно и практически невозможно с уровнем американской техники ближайших десятилетий. Что же касается знаменитых лазерных средств поражения головок, то у СС-18 они прикрыты массивной броней с добавлением урана-238, металла исключительно тяжелого и плотного. Такая броня не может быть "прожжена" лазером. Во всяком случае, теми лазерами, которые могут быть построены в ближайшие 30 лет. Не могут сбить систему управления полетом СС-18 и ее головок импульсы электромагнитного излучения, ибо все системы управления "Сатаны" дублированы помимо электронных, пневматическими автоматами.
Талгат Галимулин
Лучший ответ
Есть. Это ложь. Самое мощное оружие.
Андрей Рязанов
правда
Виктор Самойлов Правда у каждого своя. Нет.
Бери Зуб Дракона, не ошибешься.
Паника.
Стас Иващенко
Самое мощное оружие это евреи, потому что у них на лбу не написано что он еврей.
водородная бомба Кндр изобрело - суперновость сегодня!
Aset Anuarbekov
Александр Лукас Там слабая мощность=)Для бомбы такого типа
царь бомбу еще доставить нада, не в мощноти сила! а в правде! у кого правда тот и сильнее
Ruslan T
Человек
та каторая планету в клочья расхирачет) с одно залпа)
Идея (убеждение).
"Тополь М" (российская ракетная передвижная установка)
Роман Попов
ядерная, конЭшн
биологическое
Духовное
Murat Raimbekov
Не знаю.