Прочие компьютерные игры

Мощный пк но дома в PING НЕ ПРОРИСОВЫВАЮТЬСЯ

Мощный комп, 1060 strix gaming 6gb + i5 6400, 16 gb оперативки, все игры тянет на ультрах без единого пролага. У друга почти такой же комп, только чуть чуть менее мощный, только вот у него все дома прорисовываються еще в полете а у меня секунд 10-50 после преземления пластелин! Не знвю что такое, вирусов нет, ssd с виндой почти пуст, процессор когда в pubg играю на 70% загруже а так на 5% . Не з6аю что делать. Интернет тоже хороший. Все на очень низких настройках стоит. Помогите пж, не знаю что мне поможет. Кстати в самой игре 50 60 фпс, единственная проблема это прорисовка домов!
Sardor Aliev
А что за игра?
Максим Абакумов
Лучший ответ
Алексей написано же, pubg
Олег Кузнецов PUBG, опечатка .
Настраивать.
Дима Изох
Олег Кузнецов Все на очень низких
1060 не может тянуть всё на ультра, НО тем не менее сборка очень хорошая.
Игра стоит на ссдшнике?
Олег Кузнецов у меня все на очень низких! игра на жестком, а что?
ВСЁ В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ
Олег Кузнецов очень низкие стоят
в майн поиграй лучше
Юрий Сидорин
Александр Гришенков PUBG намного интереснее вашего Майнсруфта.
на низких играй . все так делают. смысл графона в эту игру играют ради ощущений и геймплея
Pedro Alvares
Стоит понимать, что в эту игру ВСЕ играют на низких и ты играй. Я на своей GTX 1060 так и делаю, нормально. Не забывай про перезапуск ПК перед игрой, иногда ЖД загружен и мешает игре
Dark Manblack
Прорисовку поставь на нормальную
НаСтРойКи
Borovoi Boro
Попробуй на низкие поставить
Как говорят некоторые копай в графике или в фильтрации, если есть дальность прорисовки тереби её , либо переустанови игру .
У меня в Ryse son of rome пропадали части текстур при фильтрации х2 поставил х4 перестали, но к сожалению моего процессора для неё мало ( amd fx-6300) там надо 8 ядер 3.6 герц, минимум интел кор 3 двух ядер, но в минималки вхожу, но всё равно лагает как в JC при куче взрывов .
Может поставить настройки на Ультра, не?
SSD Стоит? Можно собрать пк за 200к без ssd.
Если есть SSD, ставить на SSD PUBG
Олег Кузнецов Да, за комплектующие не волнуйся
Пошамань в Geforce Expirience, походу у тебя там что-то накосячено, выстави там на ультра
Олег Кузнецов У меня стоит все и галочка - оптимизировано
Фрэнки Лэмпард Это поделие лучше вообще не устаавливать
Есть мнение, что когда вы летите и видите уже по крышам, что не прогрузилось, сразу после того как парашют откроется нажмите таб. Игра зависнет секунд на 5-10, но потом как отлагает текстуры будут прогружены. Мне помогло.
Олег Кузнецов Пофиксили в последеней обнове (
средние поставь или переустанови игру
отрываеш пуск прописываеш msconfig он те выдает открываеш в о вкладке
прорисовку поставь в настройках больше
Олег Кузнецов не помогло (
Покавыряйся в настройках
Анизотропную фильтрацию поставь повыше. Должно прогружаться. Если и так на максимуме, то попробуй разогнать видюху с процом. А если уже разогнал, то тебе ничего не поможет >:)
Maksat Islimov