Прочие компьютерные игры
Чит-коды в The sims 3 и их значение
КРОМЕ Motherlode(+50 000) и TestingCheatsEnabled true(многофунциональный) только пожалуйста действующие...
Чтобы вывести консоль, одновременно нужно нажать Ctrl + Shift + C
help: список доступных кодов.
quit: выход из игры.
Kaching: добавляет § 1.000 в бюджет семьи
Motherlode: добавляет § 50.000 в бюджет семьи
resetSim : используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот» .
fps [on|off]: включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.
moveObjects [on|off]: отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства.
constrainFloorElevation [true|false]: применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.
disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off]: позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.
hideHeadlineEffects [on|off]: скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи) .
fadeObjects [on|off]: переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.
slowMotionViz : замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая) . Вводить значение не обязательно.
unlockOutfits [on|off]: добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа» . Требуется применить код перед входом в редактор.
JokePlease: выводит на экран случайную шутку/анекдот
Enablellamas [on/off]: шуточный код
testingCheatsenabled true(включить код), false(отключить код)
Удерживая клавишу Shift кликаете на почтовом ящике, Вам будут доступны следующие действия:
1.Осчастливить всех;
2.Найти друзей;
3.Вызвать персонажа;
4.Вызвать гостя;
5.Отключить потребности;
6.Познакомится со всеми;
7.Выбрать карьеру.
Кликаете на симе, Вам будут доступны следующие действия:
1.Изменить характер;
2.Повзрослеть.
Кликнув на пустом месте сим телепортируется.
Примечание: если у вас при вводе кода пишет "Неизвестная команда",напишите перед кодом help,затем нажатием на Esc закройте консоль, и заново введите код без Help.
Но лучше уже играть в симс4
help: список доступных кодов.
quit: выход из игры.
Enablellamas [on/off]: шуточный код
1.Осчастливить всех;
2.Найти друзей;
3.Вызвать персонажа;
4.Вызвать гостя;
5.Отключить потребности;
6.Познакомится со всеми;
7.Выбрать карьеру.
1.Изменить характер;
2.Повзрослеть.
Но лучше уже играть в симс4
Симс 3 коды
На деньги
Kachingдобавляет 1 000 симолеонов
MotherLodeдобавляет 50 000 симолеонов
FamilyFunds [фамилия семьи] [#]изменяет количество денег определенной семьи. Вместо # вводим желаемое количество денег
Симс 3 коды
На одежду, аксессуары, дома
UnlockOutfits on
UnlockOutfits offоткрывает доступ ко всей унифрме
FreeRealEstateв режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется
Игра Sims 3. Коды
На режим строительства и покупки
ConstrainFloorElevation true
ConstrainFloorElevation falseв режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов. Пол, стены, объекты будут перемещаться вместе с ландшафтом
AllowObjectsOnRoofs true
AllowObjectsOnRoofs falseпозволяет размещать объекты на крыше
Коды на Симс 3
На устранение игровых ошибок
MoveObjects on
MoveObjects offпозволяет передвигать и удалять любые объекты. убирает ограничение по размещению объектов в сетке, таким образом можно размещать любой объект в любом месте вне зависимости от сетки
ResetSim [имя] [фамилия] сим исчезает на некоторое время, затем появляется снова. (Код используется для устранения ошибок: к симу прилип какой-либо предмет, или персонаж застрял в предмете). Например: resetsim Белла Гот
Коды на Sims 3
На оформление, графику, звук
SlowMotionViz [#]визуальное замедление действий (не влияет на время игры). Число # - скорость замедления, её можно выставить от 0 до 8
PlumbBobToggle on
PlumbBobToggle offубирает зеленый ромб над головой выбранного cима
HideHeadlineEffects on
HideHeadlineEffects offпоказывает или скрывает окошки мыслей над головами симов
FadeObjects on
FadeObjects offпри приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
FPS on
FPS offотображение частоты кадров в верхнем правом углу
FullScreen on
FullScreen offвключает и отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on
PlaySounds offвключает и выключает звук в игре
MapTags on
MapTags offвключает и выключает значки лотов на карте города
Симс 3 коды
Прочие коды
Helpвывод списка доступных кодов
JokePleaseпоказывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
EnableLlamas on
EnableLlamas offшуточный код
Quit
EnableLlamas offсохранение и выход из игры
Код Разработчика
TestingCheatsEnabled true
TestingCheatsEnabled falseКод Разработчика. Открывает доступ к редактированию параметров и к множеству других кодов. Код нужно вводить каждый раз при новом входе в игру
На деньги
Kachingдобавляет 1 000 симолеонов
MotherLodeдобавляет 50 000 симолеонов
Симс 3 коды
На одежду, аксессуары, дома
UnlockOutfits on
Игра Sims 3. Коды
На режим строительства и покупки
ConstrainFloorElevation true
AllowObjectsOnRoofs true
Коды на Симс 3
На устранение игровых ошибок
MoveObjects on
Коды на Sims 3
На оформление, графику, звук
PlumbBobToggle on
HideHeadlineEffects on
FadeObjects on
FPS on
FullScreen on
PlaySounds on
MapTags on
Симс 3 коды
Прочие коды
Helpвывод списка доступных кодов
EnableLlamas on
EnableLlamas offшуточный код
Quit
Код Разработчика
TestingCheatsEnabled true