Итак, давайте рассмотрим этот чит, хотя... это даже не чит, это макрос. Что такое макрос спросите вы, и я вам отвечу. Макрос - это специальный файл, который содержит в себе набор некоторых инструкций, которые исполняются пошагово. Макрос может делать что угодно, менять резко оружие, быстро закупаться и многое другое. Сегодня мы рассмотрим макрос для мыши X7 A4Tech No Recoil. Этот макрос снижает вероятность разброса при стрельбе. Когда вы играете в контру без каких либо читов, в нормальном режими при зажиме мышки ваше оружие начинает уходить вверх, а четкость попадания стремится к нулю. Чтобы это исправить применяют специальные макросы или читы для четкого попадания в цель, а именно - в противника. Данный макрос поддерживает программу Oscar Editor. Макрос был написан под сенсу 2.9, так что учитывайте это, когда будете его запускать. Разумеется простой макрос ни коим образом нельзя обнаружить античит-системами, потому пользуйтесь им наздоровье, без какого либо бана на сервере. :)
Возможности макроса:
- Снижение вероятности разброса при стрельбе.
- Не палится VAC системой.
- Универсален.
Порядок установки и использования:
1. Распаковать содержимое скачанного архива.
2. Для запуска и использования макроса вам необходима специальная утилита Oscar Edition или подобная для воспроизведения макросов.
3. Наслаждаться игрой с антиразбросом.
Скачать макрос на антиразброс для X7:
http://www.aim-cs.net/engine/download.php?id=31
Осторожно - вирус
Прочие компьютерные игры
CSGO [NO RECOIL MOUSE MACRO] Где можно скачать на negev?