Прочие компьютерные игры
незапускается Steam кликаю на иконку стима а он не запускается что делать?
в диспетчере задач найди процесс Steam и убей его
Алексей Назаров
Спасибо, родной! Ну оооооочень помог!
Вячеслав Руднев
Ты мой герой!
Биржан Бакиров
от души, братка)
Daur Anarbay
СПАСИБО
Юрий Шелковников
Братан, спасибо, помог
Владимир Борисов
капец так легко а я всегда комп перезагружал спс конечно ))))
Александр Пажитнов
Спасибо ёпт
Сергей Мальцев
Убил его и в правду помогло спасибо!!!
Андрей Mail.ru
Ты лучший!!
Тарас Волянский
Спасибо помогло =-)
Igor Koval
от души бро прям выручил спасибо огромное вам!
Константин Шарыпов
хорош
Давид Куканиа
Помог)
Андрей Плотников
большое спасибо
Ансат Бекболатов
thank you very much)
Николай Шашонков
ты лучший )
Михаил Никулин
ОК Спасибо!
О K
Спасибо братан
Johnny Jackson
убил задачу но не думал от имени админ.... спс бро
Зафар Д
Спасиб
помогло
Попробуйте открыть Диспетчер задач и снять задачу "steam.exe".
После этого повторите запуск от имени Администратора.
V.k =*=
Спасибо, помог!
Олег Мельников
Красава а то я уже 3 день пользуюсь алгоритмом: перезагрузить комп, открыть стим, не открывается (см. п. 1)
Анатолий Миронець
Спасибо)
Андрей Санталов
спасибо бро
Валерий Шаравин
спасибо братка
Inessa Яценко
Спасибо тебе человек!
Алексей Топорков
сяб и да надо удалять в процецах ну на винде 7
Кайрат Куатбаев
От души!))) выручил.
Виталик Штомпель
Рад что мой предложенный способ вам помогает - Ребят вы лучшие! Спасибо за ваши оценки и комментарии! :3
Андрей Шерстюк
спасибо очень помог!!
Джон Курбанов
Спасибо
Олег Фиалковский
а если у меня надо ещё пароль вводить ниже админестратора
Курман Жумашев
спасибо ОГРОМНОЕ
:-)
Daniyar Janaev
спасибо! выручил 2 день мучаюсь
Pavel Polovinkin
спс помог
Japan Japan
Ребят, пробовал так, пишет тип отказано в доступе. Чё делать?
Сергей Еремеев
спс
Sergi Alex
спс
Владимир Сабадаш
Спасибо помог!
Андрей Савчук
спасибо, помог
Вот решение http://youtu.be/qbpIz85hOwY
Пробуй правой кнопкой - от имени администратора, не получится, перезагрузи, зайди в диспетчер задач, отключи стим если будет (все стим если много) и от имени администратора. Потом подожди пару минуток.
Василий Бондарев
Лучший помогло!!!!
Если Steam не запускается, вероятно, что его процесс просто завис в памяти компьютера. Зависший процесс не дает запуститься новому файлу программы. Чтобы убрать ненужную задачу, нажмите на комбинации кнопок Ctrl, Alt и Del клавиатуры компьютера. В появившемся меню выберите «Диспетчер задач».
Перед вами появится список процессов, которые на данный момент запущены на компьютере. Среди них найдите название Steam.exe и кликните правой клавишей мыши на нем. В контекстном меню нажмите «Завершить», чтобы удалить процесс из памяти. Если простое завершение не помогло, нажмите еще раз правой клавишей мыши и выберите «Завершить дерево процессов». Как только операция будет завершена, закройте окно «Диспетчера задач» и попробуйте запустить Steam.
Если данная процедура не помогла, существуют альтернативные решения. Перейдите в директорию программы, которую можно найти в меню «Пуск» - «Компьютер» - «Локальный диск C:» - Program Files – Steam. Удалите файлы tier0_s64.dll и tier0_s.dll, после чего дважды кликните на Steam.exe для выполнения запуска программы.
Если вышеперечисленные методы не помогли, попробуйте удалить все файлы в директории Steam, кроме Steam.exe и steamapps. После удаления дважды кликните Steam.exe для проверки работоспособности программы.
При отсутствии реакции на запуск вы можете переустановить клиент сервиса, однако предварительно вам потребуется осуществить очистку системы от ненужных файлов программы. Запустите утилиту CCleaner на вашем компьютере. Если программа не установлена, загрузите ее с официального сайта разработчика и произведите инсталляцию согласно подсказкам на экране.
Перейдите на официальный сайт Steam и скачайте самую последнюю версию клиента из раздела «Установить Steam». После окончания скачивания программы, запустите полученный файл и произведите установку программы. Затем воспользуйтесь созданным ярлыком на рабочем столе для запуска приложения.
Ярослав Шмидов
спасибо помогло
Валера Баулькин
спасибо, если честно я не верил но решил попробовать и помогло
Сергей Елькин
спасибо
Aziz Istamov
спасибо объяснили)
Виктор Зубко
спасибо большое
Куат Сагындыков
спасибо!
Алексей Прохоров
у меня почему-то стим был завернут, но я не мог его развернуть. Если такая же хуйня, то либо переустановки, либо разверните в правом нижнем угле (там где еще стрелка наверх Windows 10)/
Андрій Пігур
Привет! Спасибо! Очень помогло! Я пробовал много способов но никак не получилось. Увидел я один твой способ удалить 2 файла и сразу же стим качает новые себе файлы и потом зашло. Спасибо за этот способ
Сергей Ребров
Мне вообще ничего не помогло (
Александр Кулигин
Ты очень хороший комментатор, и в жизни, надеюсь, добьёшься успеха!
Леша Иванов
спасибо
Natalia & Alex Vaisman
Спасибо большое
Nurik 01
огромное спасибо
очень помог
Артём Баженов
бляя спасибо большое
помогло а то не мог в доту 2 поиграт XD
Vladislav Sergeevich
кент, спосибо тебе
Даниил Цулыгин
огромное спасибо и благодарю
Александр Головко
спасибо большое очень помогли
Алексей Чёрный
нечего не помогло фигня
Жалгас Таукасов
спасибо большое
Andrey Kasimov
А если я уже скачал и не могу на компе найти стим и начинаю запускать заново скачку, то оно мне дает желтый треугольник на котором ничего не написано и я не могу установить тим, что делать тогда???? Ответье пожалуйста по быстрее
спасибо
В диспетчере отмени просто все задачи со стимом связанные, и запусти снова
Нажми одновременно ctrl+alt+delete откроется диспетчер задач, там найди стим и сними задачу. Вуаля! Стим готов к использованию!
Николай Лисицкий
спс
Икром Асланов
не всегда помогает
Сергей Доровских
у меня её нет
Павел Антонов
а вот и не помогло
Evgenij. S.
что делать если нету стима в диспетчере задач
Алексей Сорокин
Помогло
Руслан Пекутский
Я свой аккаунт чуть не заблокировал!
alt+ctrl+DEL - процессы - ищите там steam.exe*32 кажется так. если нашли то удалите процесс. И все!
Переустанови, либо убей steam.exe в Диспечтере Задач
диспетчер задач (контрл, альт, делет) там сними задачу Steam
Прочитайте статью, здесь несколько советов, мне помогло Решение: 3
http://steam.pc.ideaprog.download/questions/steam_not_opening.php
попробуй через big picture
Спасибо
Перезагрузи комп, либо в диспетчере задач "сними задачу" стима
Если тебе лень то перезайди
мне не помогло
спосибо Андрей Никульча
я час жду что бы он окрылся, в деспечере его нет стима что делать подскажите?
Yuriy Tarasov
У меня так же вы говорите попробуйте в диспетчере задач У МЕНЯ НЕТУ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ В ДИСПЕТЧЕРЕ
спасибо очень помогло
закрываешь процесс steame в диспетчере а папку надпись на английском ; )
Просто перезагрузи 1 или 2 раза и всё заработает даже интернет починет
благодарю ребят. обошлось простым диспетчером задач и удалением стима
Димасик
Отлишна
у меня также было я перезапустил компьютер подождал обновления стим и всё работает
была токая проблемка... спасибо комментарию Андрея Никульча) все подробно написал и объяснил
Владимир Подройкин
ушла ацуда
СОСИ МОИ ЯЙЦА
Роман Князев
сегодня день наоборот))
спасибо
Возможно виноват второй кабель от монитора display port или hdmi т.к. пк видит второй монитор. https://папагриль.рф/info/programma-zapuskaetsja-no-ne-otobrazhaetsja-na/
спасибо вообще
что делать если арк не запускается висит пару секунд и отключается стим
Владимир Коростелев
тоже самое
Влад Иванов
обнови DirectX
через процес хакер рестартни стим
если он не запускается но есть друг у которого он есть и запускается и у тебя есть влешка. удаляй свой стим иди к другу с флешкой кидай на флешку все папки со стимом кроме steamapps потом кидай на комп и уфля готово. мне помогло
1 Способ. Ctrl + Alt + Delete (одновременно все клавиши) "Диспетчер задач" "Steam Client Bootstrapper" Снимаем задачу нажав на "Снять задачу" и перезапускаем Steam. 2 Способ (Для ленивых делать "1 Способ"). Перезапусти компьютер и заново включи Steam!. Надеюсь что помог.
Андрей Иванов
спс большое
спасибо помогло
у меня нет в диспечере стим
я уже драйвера переустановил стим переустановил и ничего
спасибо
Спс очень помогли
alt+ctrl+delete = открыть деспечер задач + удалить там стим. Потом заходишь в стим . И все чики-пуки...
попробуй поменять его расположение (перемести его в другую папку)
не получается
Aslanali Utebay
все работает, если нет переустанови стим или комп не потдерживает гм стим не потдерживает опиративку
пасиба!!!
спасибо очень помогло
незапускается уже давно
Спасибо 5 лет играю а не знал
Найди в диспетчере процесс стима и сними задачу