Прочие компьютерные игры

Какая миссия в Skyrim считается последней? вроде прошел все, но как-то не то чего-то

Тихий Дон
титров нет))) ощущения законченности) вообще последняя миссии как то... победил, молодец, нафиг иди))) вот такие ощущения были)))
Дмитрий Дяченко
Лучший ответ
Ее как таковой не существует. Скайрим разделен на множество сюжетных линий, поэтому если такие миссии и существуют в скайриме, то их не мало будет. А вообще, скайрим - игра, которую невозможно пройти на 100%, т. к. заданий в этой игре СЛИШКОМ много и их легко упустить.
Just Kazim
в самом основном сюжете? если да то убил дракошу вернулся тебе поорали другие дракоши
Oleg Stepanov
Вообще, однозначно ответить, какая миссия последняя, нельзя. Титров нет, ничего нет. Основной сюжет, это войну гражданскую закончить. Закончил, всё, молодец. Уже последняя. А вот пройти всё, это отдельная тема. Очень много таких квестов, которые чисто случайно открываются, например, когда книжку прочитаешь, или просто с кем-либо заговоришь. Но титров не будет, это точно. Поэтому, наверное, и ощущение незаконченности))))
в скайриме нет последней миссии наверо, но титров ты не дождешься, их не будет никогда
эбонитогого воина укакошил?
Не знаю точно но по мне так последняя это убить Алдуина т. к. это сюжетка а остальные побочные P.s гражданская война это побочная миссия её можно и не выполнять
ну я победил алдуина пришел в глотку мира и там собрались много драконов и летают вокруг горы но заданий у меня больше нет только записать какойто словарь. Помогите что нужно делать дальше.
Viktor Filippov