Прочие компьютерные игры

Что такое матчмейкинг в кс го? Попроще объясните)

Max Islamov
Играешь там, и повышаешь себе звание в игре. (Соревновательный режим это)
Шерхан Тулемисов
Лучший ответ
Это, Как бы сказать проще, процесс, который объединяет игроков в 1 игровую сессию. В нем могут быть настройки баланса, где люди определенных званий играют друг с другом. Проще говоря, это балансир со своими настройками, который создает 2 более -менее балансные команды.
Михаил Хомига
Это особый игровой режим кс го который похож на обычный режим, только с некоторыми отличиями:
1. 5 на 5 игроков (вместо 10 на 10 в обычном), по мне 5 на 5 наиболее сбалансированная игра, т. к дорожишь каждым тиммейтом, а не как на паблике, толпа на толпу.

2. Больше награда за убийство по сравнению с обычным.

3. Во время игры нельзя выходить ( будет штрафное время, во время которого нельзя будет играть на мм (обычно от 30 минут в первый раз, и до 7 дней если выходы будут повторяться. Однако если у тебя вылетел инет то тебе дают несколько минут на перезаход.

4. Для подбора противников используется система рангов, на обычном же может закинуть кого угодно, от нуба который только что купил кс на распродаже, до злого профи который стреляет всем по лицам. Однако как показывает практика это система не всегда работает (т. к есть люди которые хорошо играют на высоких рангах, но сливают звание чтобы поиграть с более слабыми противниками, и соответственно вносят дисбаланс

В целом соревновательный это более-менее сбалансированый режим где почти нету школьников пердящих в микрофон, и при заходе вы не слышите вакханалию в войс чате
Murat Zhunusov
соревновательный режим (звание качаешь)
никак
Mef Psih никак
ребят у меня мм долго грузит уже 12 минут что делать?
Роман Гиль
у меня вопрос как можно зайти в него? на пиратке
Elyor Abdullaev нельзя
Макс Черняков на пиратке нельзя.
Mef Psih никак
Извините что пишу вопрос в вопрос но как зайти в него на пиратке?
Aslan Zhashuev
Elyor Abdullaev нельзя зайти на пиратке
Михаил Чиканков Не возможно
Юрий Юрченков да тошо на пиратке можно любой ранг а на настоящей нет
Юрий Юрченков можно любой ранг поставить на пиратке
Юрий Юрченков а на не пиратке надо копить
Юрий Юрченков жалко что нельзя бесплатно добав друзей в ксго