Прочие компьютерные игры
Кто нибудь знает в каком году создали игру "Аватария" и какая компания её создала?
Тортуга создала Аватарию в 2011 году.
в 2011 году была создана, и тогда всё была за серебро в аватарии даже вип, но потом компанию захотелось зарабатывать деньги и поставили большие цены, стали жадными крч
и то если увидишь фото где женская одежда"платья" там всё за серебро вот эту фотка из 2011
Erkebulan98_98
ноу. Это неправда. Я играю в Аватарию с 2011 года. Я согласня только с тем, что компания хочет зарабатывать. Ну да одежда была дешевле, но была за золото
Компания "Tortuga Games создали в 2011 году 19 июня
Тортуга создала Аватарию в 2011 году.
Аватарию создали в 2011 году.
Мда.. Как же "хорошо" вы знаете дату создания игры..
Во-первых: Не 2012, не 2001, а уж тем более не 2000 году она создана! А в 2011!
Во-вторых: С чего вы взяли, что день рождение Аватарии в ИЮЛЕ?! Она 19 ИЮНЯ!
Дмитрий Воронов
Согласен
аватария в одноклассниках создана 2014 г. 19 июля инюня.
2011 году 19 июля
в 2011 создали аву, не в 2012(комментарии выше)
Создала Тортуга, в 2011 году 19 июля
2011 год, 19 июня, компания "Тортуга"
Аватария создана в 2009 году
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
естественно в 2011 году и 19 Июля (не Июня) компания Тортуга!
Дмитрий Воронов
естественно в 2011 году и 19 Июня (не Июля) компания Тортуга!
Лучше всего посмотри в википедии, думаю что создали в начала 2000-х
Murat Hajnagoev
Ну спасибо, что хоть как-то помогла.
Владимир Мерзляков
ты дура?
2011 году 19 июля компания "Тортуга" создала игру "Аватария" .
19 июня 2011 года игра Аватария официально вышла. Выпустила её компания Tortuga или же Илья Воронцов
в 2011!!!!
Компания "Тортуга" создали социалистическую игру "Аватария" в 2011 году.
В 2011
аватарию создали в 2012 году
Дмитрий Воронов
В каком 2012?
В 2011 она появилась
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
если сейчас аватарии 5 лет то сейчас 2016 год а 2016 -5 =2011 потом на новывй год будет 2017 а 2017-5=2012 году
Игра "Аватария" была создана в 2011 году, официальной датой рождения считается 19 июня 2011
В 2001 году 19 июля. КОмпания тортуга. А не блинуга: D
[Baurzhan] Iz _[X]_ Town
Июня!
Владимир Деришев
Не июля а июня
2011 а не в 2001
Зуфар Ахметшин
не 2001. ты что!
проблемотичный вопрос. многие хотят это знать. так вот, создала аватарию компания тортуга. а 19 июня 2011 года ее и запустили.