Прочие компьютерные игры
Расскажите, в какие однопользовательские игры на ПК вы сейчас играете? Ну или в какие играли недавно и вам понравились
Любого жанра
В ведьмаке бегаю периодически, побочки всякие выполняю.
В ГТА 5 тоже самое, с парашюта попрыгаю, миссии на золотую медаль повыполняю.
Вот ещё решил хорроры перепройти, только на этот раз ночью в наушниках. А то днём играю - скучно как то, надеюсь ночью лучше вштырит.
Михаил Черосов
Ведьмака видюха не тянет, так и не заценил еще. Я тоже хорроры люблю. Какой твой любимый хоррор?
никакие)))
противники NPC ниочем)
Михаил Черосов
Зато в онлайн сюжет зае@ись)
Firewatch
http://store.steampowered.com/app/383870/?l=russian
Короткая (на вечер), симпатичная и интересная адвенчура.

Gta Sa, Warcraft 3, Area 51, The Long Dark, Heroes 3, Sities Skylines, Gta 3, Stalker (все), Prototype 1, Stronhold 1, Posral 2, CS 1.6, Medal Of Honor, Euro Track Simulator 2, SWB 1 и 2, Spore, Как достать сoседа 2, Minecraft, Солитер, Косынка, Сапёр, Шахматы, Шашки, Detonate 1 и Lite, Need For Speed Underground 1 и 2, Strip Poker и ещё много-много разного д... Список того, во что я играл за последние полгода можно продолжать ещё далеко.
Михаил Черосов
Е@ать!!! Сколько игр. Многие из старой школы уже. Во многие из них я играл давно
Андертейл
Оверлорд
Михаил Черосов
Это серьезно?
The Long Dark-Эпическая игра про то как человек застрял в Северной Канаде.
Где все умерли от холода, а вы остались одни.
Garry's Mod-Игра там где нет границ, и делайте что хотите и как хотите. Хоть можете построить большой 123 и скинуть скрин что это произведение искусcтва.
Just Cause 2-Игра где мир лучше чем в гта 5,и системные требования не кусаются.
ETS2-Замечательный симулятор дальнобойщика, где ты можешь ездить по всей Европе.
Михаил Черосов
Мне Just Cause не понравился. Garry's Mod вроде онлайн, насколько знаю
Новая ларка, одиночка гта, фалаут 4