Прочие компьютерные игры
Как разблокировать командиров в Company Of Heroes 2 (Без покупки, у меня лицензия) ?
Для того чтобы открыть командиров и раскраску техники, нужно скачать Mod (искаать в нете) Потом закиньте его в ...\Documents (Папка Документы) \MyGames\CoH2\Mods\Tuning. Затем в сражении с ИИ, в "Параметрах Модификации" выбрать "WW2Commander". Пункт Вызова строится инженерами (где щит).
Некоторые вроде с ростом уровня открываются (нужно просто играть), но многих можно только купить
на то и лицензия что бы покупать
играть и в конце выпадает
не мучайся. Найдешь кряк- возможно, забанят. Найди в интернет магазине дополнение, оно дешевле чем в стиме
Покупать
Некоторые вроде с ростом уровня открываются
покупать
....
сверху клоуны
незнаю
Вроде это не возможно без покупки
Могу помочь ну помощь платная!
Сергей Ли
Да кому ты такой умный, нахуй, нужен?
Денис Бронников
утапок млять хахахаха
Легко, это чистый рандом как хорошо ты будешь играть и убивать так и больше шанс получить хорошую вешь или командира.
Вроде это не возможно без покупки
nu
Никак
Дмитрий Маслов
1 способ получить из ящика. 2 способ купить за припасы/деньги
Так нельзя! Найдеш кряк сразу забанят! Лучше покупай в стиме!
Алексей Гуринов
пиар?
никак
неизвестно
Только платить
Во время боя тебе начисляются очки (Победа 1500 + 500 надбавка) (Поражение 1500 + 0 ) Копишь эти очки до 6к и тебе падает ящик, потом его открываешь и оттуда выпадают билютени, командиры, окраски или припасы (но с малым шансом). Это начисление идёт даже с ботами) Так же можно получить 30к припасов. Заходишь в настройки и там жмёшь кнопку зарегистрироваться, далее вводишь email и придуманный пароль, затем подтверждаешь в письме регистрацию и получаешь 30к припасов, а на них можно 100% купить 1 командира и окраски с билютенями
либо на больших уровнях получить, либо купить
Никак, только покупать нужно.
не наю
Только с лицензии
Никак, только покупать!
Никак
Все фракции можно крючком разблокировать но командиров тоже можно но дают бан сразу за командиров
чё ты паришься купи акк в стиме