Прочие компьютерные игры

Доброго времени суток уважаемые знатоки.

У меня такой вопрос: у меня есть старый компьютер 2007 г и я хотел бы увеличить его производительность например до уровня watch dogs. Какие обвесы на него можно поставить.
Доброго. Для начала следует узнать возможности материнской платы, дабы узнать её потенциал. Но чаще всего - это её замена. Если БП силен, где- то в районе 500+, то можно оставить + жесткий диск, звуковую, сетевую платы. В остальном же, апгрейд начинается с материнской платы, если она не способна технически впустить в себя более мощную видеокарту, объем озу (ограничения\слоты). Далее следует узнать о ОЗУ (оперативная память). Если DDR\2 - следует менять на DDR 3 в объеме от 4 гб. Далее - видеокарта и процессор.

Проще говоря, за производительность в основном отвечает: процессор; видеокарта и оперативная память, которые устанавливаются в актуальные разъемы материнской платы.
Анатолий Щукин
Лучший ответ
На ваш вопрос нельзя ответить корректно. Вы не написали что у вас стоит сейчас.

Какая материнская плата?
Какой процессор?
Какая видеокарта?
Сколько оперативной памяти и какая именно оперативная память стоит?
какой hdd?
какой БП?

Сколько у вас денег на обвес?
Если у вас мать AM3 или 775 обновить можно, но идти watch dogs сможет только на минимальных/средних настройках графики.
Ольга Jkmuf
Гирю и утопить.
Дима Никуличев Жалко... Новый 40 минимум стоит
При таком раскладе пойти в магазин и купить PS4. И обыграться не только в ВотчДогс, но и все другие актуально-современные игры без проблем. Да и дешевле заметно выйдет, чем комп собирать с нуля практически.
Pavel Ahantev
у меня комп тоже 2007 но я обновил мать видюху оперативу и все профит!!! только проц не обновил изза него проблемы с играми
Дима Никуличев А стоит цеплять видюху новую ставить?