Прочие компьютерные игры

Доброе время суток! Не могли бы Вы подсказать 10 хороших игр на ПК?

у всех свой вкус, но это реально хорошие игрушки

1 NFS the run ЛУЧШАЯ гонка! ! нереальные спец эффекты!! !

2 Tomb Rider ОФИГЕННАЯ ТЕМА Отличный сюжет

3 Sities XL НЕ плохая стратегия экономическая

4 Grid 2 Гонки реально затягивает

5 From Dust а это вообще необычная игра. подобных нет. стоит только пройти пару уровней и тебя ЗАСОСАЛО в нее надолго.

6 Spintires просто МЕГА реалистичная графика.

7 Dirt 3 офигенные гонки

8 Crysis я ее всю не прошел. только начал играть но ужу понравилась

9 Mafia 2 это вообще ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА. оч. хорошо развит сюжет!! !

10 Portal 2 Чисто логическая игра нет сюжета но есть интересные уровни!
Andrew Maximov
Лучший ответ
Да хоть 1000
http://rutor.org/games
Жалайыр Казах
гта
Blades of Time
На какую тематику интересуют?
warface

Антон Брыкин
Скачивай игры с rutor.org
Warface-Гавно школьное, а теперь слушай меня если по интернету с друзьями то Samp или MTA,В Сампе как в реальной жизни побывать можешь, а в МТА ну модонутая игрулька, так-же советую поиграть в Just Cause 2 типичный клон GTA 2010 года, но красивая графика, возможность побывать в пустыне/Снежная Гора/Пляж/Джунгли, а графика просто шик, в Ютубе забей!:)
max payne 3, watch dogs,assassin's creed 4 black flag,dmc,resident evil 5,spec ops the line,mafia 2,far cry 3,naruto ultimate ninja storm 3 full burst,deadpoolа (а на руторе ничего скачивай)