Прочие компьютерные игры

Подскажите хорошие старые игры на ПК

Добрый день недавно купил себе офисный ноут б/у характеристики 2 гига ОЗУ, одноядерный процессор 1.5 ггц, видюха 128мб памяти, Win 7, знаю что железо сильно устарело но хочеться поиграть во что-нибудь так что старички я на вас расчитываю посоветуйте какие-нибудь игры подходящие под системные требования. я не требовательный и играю практически во все включая квесты RPG гонки шутеры стратегии головоломки и прочее прочее прочее... Главное чтобы было интересно ;)
RPG:
Старые игры от Биотварей (DA1-2, ME1, KotOR 1-2, Baldurs Gate)
Planescape Torment
Arcanum
TES 3, 4
Fallout 1, 2, Tactics
Мор. Утопия
Корсары
Mount and Blade серия
HoMM серия
Готика 1,2,3
Risen 1
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Nox
Космические Рейнджеры 1, 2
Arx Fatalis

Адвенчуры:
Beyond: Good and Evil
Heretic 2

Шутеры:
SharpShooter 3D (стебный шутер в стиле первых думов про скинов, шарпов и прочую субкультурную нечисть)
CoD 1, UO, 2
MOHAA Идущие на смерть, Airbrone
Alien vs Predator 2 + Primal Hunt
GTA 2,3 SA, VC
Borderlands 1
DOOM 1, 2, куча плагинов и модов, 3 + Resurrection of Evil
Woldenstein 3D + Spear of Destiny, Return to Castle Wolfenstein + фанатские дополнения Трондхейм (3 кампании), Сталинград, Машина Времени, Проект 21.
Quake 1, 2, 4
Bioshock 1, 2
Will Rock
Star Wars Jedi Knight Academi и Outcast
HL + Blue Shift, Opposing Force, Decay, HL2+EP1-2
Far Cry 1, 2
F.E.A.R
Painkiller
Postal 2+моды
Mafia The City of Lost Heaven

Такт. шутеры:
SWAT 4
Operation Flashpoint Resistance
Серия игр Delta Force
Star Wars Republic Commando
Running With Rifles

Онлайн-игры:
Chivalry Medieval Warfare
Day of Defeat
КС 1.6
Террария
SW Battlefront II(2005)
Quake 3 Arena
HL DeathMatch и HL2DM
SWTOR
TF2
Raft
Garry's Mod

Хорроры:
The Thing (алсо, к тому же неплохой шутер с элементами тактики)
Анабиоз Сон Разума
Suffering

Стратежки:
Civ серия до 5
SimCity
Total War
Dune 1-2
Warcraft 1, 2, 3

Остальное:
Papers, Please!
Квесты (Сэм и Макс, Петька и Василий Иванович серия, Police Quest, Space Quaste, Сиберия 1-2, Фаренгейт, I Have No Mouth And I Must Scream)
Игры от Теллтейл (Tales from the Borderlands, the Walkin Dead, Back to the Future и т. д.)
This is the police
Star Wars Лего серия (на самом деле годнота)
Emily is Away и Emily is Away Too (небольшая игра про сидение в чатике начала двухтыщных, но вроде перевода пока нет. но английский простой и игры короткие)
Undertale
Reigns и Reigns: Her Majesty
Portal
Stardew Valley
Not Today (игра про вышибалу на частных вечеринках)
Талгат Сабалаков
Лучший ответ
Михаил Новопольцев Зачет) отличный
Михаил Новопольцев Зачет отличный список многое у меня уже есть но с другой стороны тут и много таких игр о которых я не знал реально спасибо)
rise of nations
*неизвестно *
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
ubersoldier
stalker
dawn of war
minecraft <1.5.2
terraria
blockpost
brain out
geometry dash
osu!
cs cz deleted scenes
sw republic commando
Cyberpunk 2077, dying light 2
Alex Popow
Диабло 2 порубайся и ГТА 3 все версии (по процессору не знаю)
Сан андреас