Прочие компьютерные игры

Подскажите название хоррор игры для пк

Мужчина оказывается в какой-то заброшенной больнице или психушке или доме. Пытается найти девушку и выбраться оттуда. А там призрак женщины через стены ходит. Надо от него прятаться. Потом появляется какое-то человекообразное существо здоровое у которого из глаз лазеры как сканер. От него тоже прятаться надо было.
Home Sweet Home, если не ошибаюсь
Николай Фикеев
Лучший ответ
Владимир Ранцин спасибо, добрый человек, да, это она :)
Сергей Гилев Лол, Куплинова вспомнил)))
spooky house of jumpscares
похоже на это
Вроде Amnesia: the dark dessense
Я могу сильно ошибаться, но если он ищет девушку в месте похожем на больницу, то это penumbra 2 / ( Место не больница, а научная станция)
Ещё возможно Resident evil 7, но опять таки монстры с глазами как сканеры - С этим ассоциируется игра Soma .
Hospital вроде
Eyes: The Horror Game
Dead spaxe 1-2, Alien:Isolation
Наверно Slender man
RESIDENT EVIL 7
Home Sweet Home
DeKart.exe
Андрей К
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
0/1
Outlast+Hello Neighbor+No More Room in Hell
metro 2033 redux, metro 2034 last light redux/
Медетбаев Бакытбек страшненькие игры, а так призрак женщины
Дом 2 любой ужастик переплюнет, включай телик...
Дом 2,званый ужин.
@OKay corp.
*Clock* *Clock* *Clock*
канечно же junuary 1945 kill
пятьнеца 13
Р В
Оутласт?
Fnaf 4
попробуй незнаю понравится но мне страшно)
Kir
Начало на resident evil 7 (надеюсь правильно написал) похоже потом мне непонятно
Firdavs Akramov нет не правильно написал.
Герои Меча и Магии 5, чем не хоррор?
Звучит как Sweet home,посмотри на ютубе у PolezniyBes видео по игре, она или нет?
OutLast 2 или five nigth freddy 1,2,3,4,5 и Sailnt Hill 4
Easy
OUTLAST 1 или OUTLAST 2
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы вс это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в сво удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
resident evil 7
Slender: The Eight Pages
Скачай Outlаst,можешь 2-ю (часть) скачать
Резидент эвил весь пройди с дополнениями
+|+(Kirill$_^^)) ))
SILENT HILL
может быть Silent Hill?
fnaf 1,2,3,4,5
Александр Серенко ты лох мелкий иди нах со своим фнафом
Оут ласт
Doki Doki Literature Club
Скорее всего Resedent Evel 7 (извини если написал неправильно)
EYES (глаза)
Рим Гайсин
Заброшка ночью
Амнезия можт?
Silent Hill, Eye
OUTLAST
Bakirov Shakir
Home Sweet Home
без игр-игры это нервное расстройство!
fnaf 1-4
slenderman:origins
evil dead
mental hospital 1-4
OUTLAST
Home Sweet Home
Alimjan_1805