Прочие компьютерные игры

Подскажите пару старых игр

Ищу старые прямо сюжетные игры, чтобы сюжет ух, дух захватывал как говорится. Чтобы сейчас ночью посидеть, расслабленно поиграть. Желательно в жанре рпг, но можно и другие.
Ах да, на графику и т. п - плевать, любую
penumbra или Amnesia
Виктор Третьяков
Лучший ответ
Anacronox
Жанат _
ну... мине нравнялась Силент сторм.... так как-то название.... про вторую мировую войну
Евгений Белан Боже, мои глаза
Евгений Белан "мине нравнялась Силент сторм"
Ну выдвину свой список игр:

1) Dungeon Siege 2 (РПГ) (Культовая моя игра... хз почему, но я её перепрохожу раз 20... сразу скажу сюжет линеен... но много есть мелких интересных ответвлений (побочные))

2) Dragon Age (РПГ) (Очень затягивает... много комбинаций сюжета)

3) Fallout 2 (Сложно определить жанр) (А почему бы и нет? Графика хоть и пиксельная, но игра разнообразная)

4) Saints Row 3,4 (Типо ГТА) (Сюжет тут иногда бонален, но поржать от души можно... так же куча приколюх имеется)

5) Borderlands (Почти вся серия) (Шутер с элементом РПГ) (Сюжет достойный... местами даже смешной... куча пушек на любой вкус)

Вот как-то так
Покидаю старых игр c более-менее адекватным сюжетом которые сам проходил. Может что выберешь.
1)The Elder Scrolls V: Skyrim
2)Mafia 2
3)Just Cause 2
4)Tomb Raider 2013
5)Far Cry 1
6)Far Cry 3

Не все игры здесь прям старые, но это те что мне больше всех понравились сюжетом.
Евгений Белан Благодарю. Играл в фар край, все части, скайрим, и второй каус, а вторая мафия отказалась запускаться. Но за Tomb Raider спасибо
На мой взгляд самые интересные проекты: Warcraft 3, torchlight 1-2, Fable, Titan Quest,SpellForce 1-2,Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Half-Life,gothic,BioShock,the witcher,risen,darksiders,max payne,alan wake,prince of persia 1-3 и 2008,Star Wars: Knights of the Old Republic
Shohrat Agabaew
Nosferatu: The Wrath of Malachi
amnesia, call of duty, need for speed, S.T.A.L.K.E.R. и еще serious sam the first encounter (там сюжета почти нет но геймплей улёт)
DO NOT feed the MONKEYS