Прочие компьютерные игры

какие тебе нравятся игры? шутеры, хорроры, загадки, развивающие, стратегии.. обоснуй

ты кто такой штоб тебе обосновывать?
Дмитрий Железняков
Лучший ответ
Раньше нравились РПГ. Люблю читать большие романы, тоже и с играми. Но теперь стало лень, да и свободного времени в обрез.
В последнее время всё больше игры на эрудицию, логические, поиск предметов. Времени занимает не много и зарядка для ума.
Сергей Морозов
Action rpg - историю послушать, головоломки погадать, реакцию потренировать...
Егор Добротин
Симуляторы (DCS например), хардкорные шутеры (Arma, Red Orchestra, Insurgency).
Логические квесты и квесты "Поиск предметов" ("Hidden Objects"). С самого начала увлёкся после Денди и Сеги.
Никита Таничев
РПГ. Желательно там, где можно создать своего персонажа.
Они развивают стратегию, умение оценивать ситуацию, управлять тем, кем хочешь (если есть возможность создавать внешность), да и драк там хватает
Michael Zatoloka
Шутеры на военную тематику (CoD,BF,MoH)
Военные стратегии (CoH и WarCraft 3)
Шутеры с элементами РПГ (GTA или Fallout 3 к примеру)
Gor Mirzoyan
Шутеры потому что они крутые
Игры с крафтом и выживанием (фар край 3-4, лонг дарк, зэ форест, даинг лайт и тд.)
А по моемому все игры что-то развиваю. Например: CS( любая) - развивает реакцию, командную игру, стратегию ит. д.
Dota 2( любая MOBA)- тоже стратегия и командная игра.
Ну и т. д.
РПГ, стратегии, выживалки и т. д., по-настроению, но любимые пожалуй рпг (прокачка, решения по сюжету) итерактивое кино тоже норм)
Сталкер читсое небо ну короче все части Метро 2033 и т. д стротегия шутеры стратегии как дюна и т. д
Xeyal Kerimov