Текстуры прогружаются в реальном времени, раньше такого не было, в играх фпс 60-90. Например: в Ведьмак 3 если быстро передвигаешься по городу, то все здания и прохожие не прорисованы и порой не прогружены, в Battlefield 4 как только загружается игра, секунд 40 мыльный рельеф и отсутствие некоторых звуков (звук ходьбы, звук в технике). Дрова последние, ещё раз скажу, раньше такого не было!
Хар-ки компьютера
ГП: Geforce GTX 970
ЦП: Intel Core i5-4690 3.50Ghz
Память: 8 гб
Операционка: Windows 7 64-bit
Прочие компьютерные игры
Проблема с текстурами в играх
Надо обновить драйвера.
загрузи еще одну копию
видюха виновата
Что-то у тебя с видеокартой.
Проверь компьютер на вирусы, или почисть его от пыли
настрой настройки, а приз получит самый умный
Смени термопасту
Видюху Обнови Дрова
комп гов но. Разбей коленом
Почисть реестор, кеш, потом открути крышку и посмотри на видео карту, заодно почисть пульт охлаждение от пыли, аккуратно кисточкой
Обнови оптимальные драверы, видеопамяти задействуй побольше, Купи нормальный игровой комп
слабая видюхп
Алексей Таиров
Хлопаю стоя
Та же проблема с майнкрафтом.
Видюха сгорела
ВидеоКарта старая.
Нужно все хар-ки компа проверить, ли рабочие они
Также возможно существуют проблемы с видеопамятью
обнови видеокарту
Жесткий диск значит г. Покупай новый жесткий диск
Попробуй обновить DirectX
Попробуй драйвера поновее поставить
Загрузку компонентов посмотри
Чувак, это Nvidia с новыми дровами, можешь дрова откатить назад
Отдай системник и свой экран в добрые руки например мне и проблемы исчезнут если захочешь отдать сразу пиши я скажу адрес =D
DirectX + VisualCC попробуй обновить, компьютер у тебя мощный, должно исправить данную ошибку.
Настройки графики понизь.
Берешь комп, выключаешь. открываешь окно, и выкидываешь комп в окно. Закрываешь окно, вот тебе счастье
возможно низкое разрешение
Видеокарта плохая
йа кактус
Видеокарте чуток осталось. Было такое же. Звук запаздалый, то и дело тоже не которые здания не прогружало. Но было только с Батлой 3. Ибо компьютер по слабее.
с видеопамятью проблемы, возможно её недостаточно или она не полностью задействуется, ты в настройках лазил?
1) Проверка драйвер на intel, nvidia, и звуковую карту.
2) Почистить полностью компьютер от пыли, проверить, работают ли вообще ваши "Видеокарта, ОЗУ?, либо просто сносить вашу Window's 10 и ставить 7ку, а я просто уверен что у тебя 10ka :)
3) Неправильные настройки видеокарты. Смотри на YouTube, или у меня на страничке https://vk.com/bysweezy
4) Смотря в какие игры ты играешь :))))) Удачи если чем то помогли тебе :)
Было такое в скайриме, просто переустанови драйвера на видеокарту
Анна Мойса(Свистунова)
Спасибо, оказывается решение было прямо под носом. Откатил драйвера видеокарты, и всё стало хорошо. Похоже это и есть то самое урезание функционала видеокарт, чтобы покупали другую, новее.
Дрова видюхи обнови. Если не поможет обратись лучше к специалисту.
проблема с видеокартой!
проблемы в драйверах наверно меняй на самые топовые и Deret X переустанови и все у тебя найс будет
Дрова обновляй и DirectX 11 ставь, Microsoft .NET Framework - так что бы было....
купить мак
настройки сбились
Возможно что то не с компьютером а с самой игрой так как из за больших скоростей в Ведьмак 3 игра не успевает всё прогружать, попробуй 1-2 мин. постоять возможно поможет...
скорее всего директ, но можешь попробовать поменять настройки сглаживания
Настройки на что? Посмотри там..
это что-то с видеокартой
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Загрузи с интернета DirectX SDK Update, возможно это поможет. Кстати, если диск С - точнее системный диск - у тебя горит красным, то это очень опасно - с диска, на котором установленная винда, считывается информация.
в настроиках увидите
посмотри может проблема со звуком
с видюхай проблемы
бла бла бла долго читать)