Прочие компьютерные игры

Mafia 2 проблема с текстурами

Проблема такая, тени или текстуры мигают, можно это исправить? скачал репак, может из за того что репак? Как исправить? Железо: Phenom 550 black edition 3.1 GTS 250 512mb 2gb RAM DDR3 Win7
врятли это проблема репака. Хотя для избежания проблем лучше скачать всегда полную) Меньше вероятность гадости какой-нить.
Мигают постоянно или про движении?
1. обнови дрова на видяху и перестаиь новый директХ на всякий
2. попробуй поставить все установки графики на минимум и проверить. Если будет также то проблема либо в дровах, либо в 7ке (хрен знает что она там запускает параллельно для якобы оптимизации любой игры...) . Если проблема пропадет - то повышай настройки по одной (особенно настройки связанные с тенями и сглаживанием) до прежних, и засеки на каких начинает глючить. Будешь иметь представление точнее тогда=)
Александр Барадаков
Лучший ответ
А ведь и правда, попробуй не репак. Только сначала попробуй дрова новенькие для Нвидиа скачать.
Anar Aliev
ууу, эти особенности репака.... xDD
короче лицуху покупай! разработчиков надо поддерживать! иначе не видать нам MAFIA III !
Sem_92 4Udo
Такая же херня текстуры колбасяться пропадаёт жрёт оперативу возможно я не скачал physx может он поможет
Andrey Haleckiy
у меня та же проблема скорее всего это из-за кряка подожди пока выйдет лицензия и скачай более новый кряк или купи лицензию
Чтобы решить проблему с текстурами - нужно Поставить 4GB Patch ( ntcore.com/?page_id=371 ), скачать, открыть и пропатчить файл "mafia2.exe" в папке "pc" в директории с игрой - и всё, больше текстуры пропадать не должны. Данный патч исправляет исполняемые файлы x86, чтобы предоставить им 4 ГБ (вместо 2) виртуальной памяти на платформах x64. Очень полезная штука для игр. P.S. На всякий случай можно в настройках графики (Панель управления NVIDIA например) в пункте "установка конфигурации Physx поставить вариант "Автовыбор" или выбрать там видеокарту помощнее. Лишь бы не ЦП.
R M
такая же хрень была, сегодня обновил драйвера и скачал самые новые версии NVidia и DirectX
Попробуй, надеюсь поможет)
чё вы все о лицухе чешете, не у каждого есть возможность ее купить... но и ломать тоже с умом надо, есть косеки во взломе исправь.... ну а если ты в этом дебил и не знаешь ответ. как помочь не фиг умняки строить... просто иди куда шёл....