Прочие компьютерные игры

Кто знает много о звездных воинах?

Кто смотрел star wars:clone wars,и знает много дополнительной информации из других источников, пожалуйста ответте что случилось с Баррис Оффи после изгнания из ордена.
Судьба Асоки уже известна, но Баррис!
После произошедшего терракта в Храме джедаев, в ходе которого погибло 6 джедаев, более двух десятков клонов и работников храма, многие другие получили ранения, Асока и её Мастер были назначены расследовать подробности данного происшествия. Они должны была найти террориста. После недолгого расследования выяснилось, что террористом оказалась Летта Тармонд, накормившая собственного мужа - специалиста по технологиям, работника Храма джедаев, нано-дроидами, превратив его в мощную ходячую бомбу. Асока поймала Летту и выдала властям.
Во время допроса в государственной тюрьме Летта заявила, что говорить будет только с Асокой. Пришедшая Асока уговорила террористку выдать главного иннициатора терракта - джедая-предателя. Но, не дав Летте выдать преступника, кто-то применил к ней удушение Силы. По иронии судьбы в камере была видеозапись, но почему-то без звука. Всё выглядело, как убийство осужденной джедаем. Асоку Тано арестовали.

Но, за некоторое время до начала следствия, кто-то предоставил Асоке ключ от камеры. Используя Силу, она покинула камеру. Выйдя к командному пункту этого сектора тюрьмы, Асока обнаружила свои мечи и оглушённых клонов. Прибывший на место клон-командир, исходя из увиденного, подумал, что всё это устроила тогрута и поднял тревогу. Асока, пробираясь по внутренним помещениям базы, обнаружила ещё нескольких мёртвых клонов,. Кто-то её сильно подставлял. Прибывший на место генерал Скайуокер приказал стрелять оглушающими. Используя свои способности джедая, Асока с большим трудом скрылась от погони. Последними её видели Капитан Рекс и Энакин.

Асока бежала на нижние уровни Корусанта. Однако и там уже были разосланы её ориентировки. Скрываясь от полиции, Асока наткнулась на Вентресс, которая сначала решила сдать Асоку. Но затем, в надежде на то, что реабилитированная Асока выступит за амнистирование Ассаж, стала помогать ей. Посланные на поиски Асоки Пло Кун и Энакин, а также две большие группы клонов, застали Вентресс и Асоку и начали преследование.

Уйдя от погони, Асоке удалось связаться с Баррис Оффи, которая тайно помогала ей. Баррис сообщила о складе, информацию о котором она нашла. Со склада Летта и взяла нано-дроидов. Там же, возможно, и мог находится джедай-предатель. Доведя Асоку до склада, Ассаж исполнила свою часть договора. Но через короткое время кто-то напал на Вентрес и лишил её сознания, забрав маску и световые мечи. В облике Вентресс предатель напал на Асоку на складе. Дуэль на мечах спровоцировала взрыв, привлекший внимание клонов. Вскоре предатель оставил раненную Асоку прямо у бочек с нано-дроидами - ещё одно ложное доказательство вины Асоки. Там её оглушили и доставили в Храм.

Решением Совета, отнесшегося к делу Асоки без особого сострадания, Тано была изгнана из Ордена и отдана под трибунал. Энакин занялся поисками Вентресс, которая, по словам Асоки, подставила её. Тем временем над Асокой вёлся суд. В защиту её выступала сенатор Амидала, в обвинение - Таркин. Энакин поймал Ассаж и выпытал у неё информацию. Ассаж рассказала ему о джедае, оглушившем её, и отобравшем мечи. А также о том, что во время погони Асока общалась с Баррис.

Энакин находит и разоблачает Баррис, на самом деле бывшую джедаем-предателем. Она вступает в бой, но проигрывает Мастеру. Её берут под стражу. Тем временем военный трибунал чуть не приговаривает Асоку к смертной казни. Перед вынесением приговора в процесс вмешивается Энакин, доставивший под стражей Баррис. Предательница во всём сознаётся. С Асоки снимаются все обвинения. Совет джедаев предлагает ей вернуться в Орден. Также они намекают на возможное повышение Асоки до рыцаря-джедая (испытанием было это приключение). Но Асока потеряла веру в Совет и отказывается возвращаться. Последним, с кем она общалась, был её Мастер. Энакин сказал, что он понимает её желание покинуть Орден.
Владимир Цепаев
Лучший ответ
Википедия в помощь там всё про персонажей Звёздных Воин подробно изложено.
Пересмотри все
посмотрел как то и забыл что смотрел--сериал однообразный и скучный
вернулась же
Николай Назарик Похоже да.. Баррисс Оффи оставалась партнером своей бывшей наставницы почти до самого конца Войн Клонов. К тому времени, когда она отправилась на Фелуцию, Баррисс достигла уровня мастера и взялась за обучение собственного ученика, Зондера.
Смерть

После поступившего клонам Приказа 66 Баррисс и Луминара были убиты обернувшимися против них, некогда подчиненными, солдатами-клонами. На Фелуции одновременно с ней от рук солдат-клонов погибла Эйла Секура, а ВП-ТМП испепелил Баррисс, в то время как ее наставница, погибла на Кашиике.
Николай Назарик Предполагалось показать Баррис в третьей части фильма в момент расстрела клонами.
Вероника, мой тебе совет читай более ста книг по вселенной старварс!!!!
Нейромодулятор Нейромедиаторович Я недавно начала увлекаться этой темой, и успела прочитать лишь несколько комиксов. тем более сложно сейчас найти канноничную информацию.
Husnidin Mirvohidov дисней сказал что все кроме фильмов не канон
это уже давно не актуально
Игорь Рябко
Джордж Лукас.
Кирилл Новченков Ты вопрос вообще читаешь, прежде чем отвечать?
пересмотри фильм!
Туран Панков
Убили её
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Баррисс_Оффи - здесь говорится, что она погибла.
Я, а что?
Cat Goodklic
Cat Goodklic Не прочитал развернутый вопрос. Её убили клоны после приказа 66.
Cat Goodklic Но читал одну книгу, где она скрылась. Есть много книг. Дисней официально признаёт только 6, так что даже не знаю, что тебе сказать. А вообще, если бы Йода в своё время принял бы в учителя призрак Дарта Бейна всё пошло бы по другому.
Незнай не помню чёт
К сожалению Баррис умерла после приказа 66, в мультсериале Звёздные Войны: Повстанцы, Повстанцы искали Баррис, но она умерла, Империя убила ее.
А её как не убили за предательство ?
Она погибла, когда Дарт Сидиус, наставник Дарта Вейдера приказал имперцам уничтожить джедаев т. е. исполнить приказ номер 66
Я больше поклонник фильмов, но ты посмотри в вукипедии там много что есть
Создатель звёздных воин
его приняли потом снова
Хан Соло умрёт в конце
Ну там фильм есть: D
Vijay Singh Не фильм.
Джей Джей Абрамс?
Dima Soldatov
Я достаточно много знаю о ЗВ.))) Но мультфильм не смотрел.
Dima Kalturiev
Барис Оффи погибла в приказе 66.
Изначально предполагалось показать Баррисс в цепочке событий при исполнении Приказа 66, но эти кадры наряду со сценой смерти Луминары Ундули были вырезаны.
Википедия
клин мастер попробуй, ну или что то похожее
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Аалёша Батраков Ученик (111) 2 дня назад
CCleaner должен помоч.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Тигр Мудрец (13344) 2 дня назад
Hunter режим инновационные и гибкие особенность Uninstaller Revo, которая дает возможность одним щелчком мыши, чтобы удалить, остановить или удалить только с помощью усилий приложений на рабочем столе, панель быстрого запуска, в системном трее или открытие приложений. Это может быть очень полезно, потому что много приложений нагрузки на запуск и оставаться в системном трее без вашего согласия или вы даже не знаете, которая является то, что применение там.

. Другие режиме доступны при Revo Uninstaller охотника в режиме перетаскивания режиме. . С ее помощью можно удалить, остановить или удалить приложение просто путем перетаскивания их значки контекстного над огнем окна uninstaller.This Revo работает очень быстро вам удалить, если ваш рабочий стол полную икон, и вы не хотите терять время на просмотр Длинный список установленных приложений, чтобы найти и удалить их.

При нажатии на кнопку "Hunter Mode" кнопка на основной панели инструментов Revo Uninstaller текущее окно исчезнет, и небольшое синее окно с целевой появится в правом верхнем углу экрана. Hunter mode is now activated. Hunter режим активирован.

Есть несколько основных вариантов в Хантер режиме, которые имеются на его контекстное меню:

Открыть главное окно - открыто Uninstaller Revo главного окна и выходы Hunter режиме итд
Источник: ответы
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Anonymous? Ученик (165) 2 дня назад
СCleaner Должен помочь
кстати если хочеш могу код беспл дать на про версию
Нравится 5 Комментариев Пожаловаться
Лёха Свит Ученик (153) 2 дня назад
ЗАЙБЕЙ ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ ВСЁ САМО РАССОСЁЦА
Нравится Комментировать Пожаловаться
Никита Степанов Ученик (117) 2 дня назад
Нужно было изначально удалять через uninstall в корневой папке, или юзать Revo Uninstaller. А теперь, как говорили выше делай всё.Тигр, например, молодец, по его советам сделай)
Нравится Комментировать Пожаловаться
ТемнаяМатерия Мастер (2114) 2 дня назад
пуск>поиск "очистка диска" > клик... все, дальше сама разберешься, там интуитивно понятно и системные файлы необходимые для работы виндоувс никогда не удалятся, так, что грохай все смело (ставь галки на всем) . программы не ставь типа там склинера все это лишь другие графические оболочки этой программы "очистка диска" и еще больше забьют полезное место на диске своими резервными копиями и т. д.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Данил Пугач Знаток (252) 2 дня назад
Возможно файлы не правильные или плохой компьютер
Нравится Комментировать Пожаловаться
Ксения Зубарева Ученик (101) 2 дня назад
Попробуй Клеан Мастер
Нравится Комментировать Пожаловаться
Даниил Маяков Гуру (2595) 2 дня назад
СCleaner должен решить проблему!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Jack Handsome Ученик (179) 2 дня назад
СCleaner должен помочь :D
Нравится Комментировать Пожаловаться
Котика Знаток (260) 2 дня назад
Попробуй "удаление программ"
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Победитель Хаоса Знаток (270) 2 дня назад
Надо сначала загрузить комп в учетной записи администратора, затем удалить программу в Панели управления и только потом удалять папки.
Теперь в учетной записи осталась запись, что эта программа присутствует в компьютере. Даже если загрузите комп под административными правами, то уже не сможете удалить через панель управления.

Теперь остается только чистить реестр. Не делайте это самостоятельно.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Егор Зубков Ученик (175) 2 дня назад
Дааааа осторожно!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Krevetka Ученик (121) 2 дня назад
Ccleaner попробуй
Нравится Комментировать Пожаловаться
Vzoombi
классный фильм и мульты неплохие
все мои друзья, но не я
Жду в хорошем качестве новый фильм
P.S. в городе нету кинотеатра
Husnidin Mirvohidov не жди. фильм гавно
тот не я (:
моему сыну нравится он сказал что не помнит
Автор.
А зачем тебе?
тот кто этот фильм снял. ЛОГИЧНО!!!
Все это знают
Lenok_29_03
я могу о дарт вейдере рассказать столько, что ты забудешь о своём вопросе