Прочие компьютерные игры

Что можете сказать про антивирус 360 total security?

Я установил но часто стала выскакивать реклама. А у вас все норм? Что можете сказать о этом антивирусе?
Mark Brandalis
Сам спросил-сам и ответил)...
Разве антивирус, предназначенный для удаления рекламы и прочего, должен показывать её,это ли не повод задуматься...
Мухаммадали Артыкходжаев
Лучший ответ
Mark Brandalis Не то чтобы реклама. Например если закачиваю программу то выскакивает этот антивирус со своими предложениями
/Китайское авно, еле удалил.
Mark Brandalis Как вы ее удалили?
Любой вирус, подаваемый как антивирусная программа, мешает работе пользователя. Не пользуюсь мусором.
полное гов.. о
Саша Губин
Почитай обзор о антивирусах http://softobase.com/ru/article/obzor-besplatnyh-antivirusov
У меня нет никакой рекламы, но я его не обновляла. Вообще у меня на сотовом стоит др. Веп. как антивирус, а это 360... я использую чиста для того что бы на некоторых программах стоял код.
Сайд Нагаев
Это не антивирус, это полное гов... какашка. Используйте Microsoft Security Essentials. Сам пользуюсь уже 2 года. Всё быстро и удобно!
Бог с ней, с рекламой, вот то, что этот самый лучший бесплатный антивирус троянов напропускал как дуршлаг, а потом еще до кучи взялся за удаление моих же программ с компа - это уже жесть. Снес его и поставил обратно Касперского https://softmap.ru/kaspersky/kaspersky-internet-security/
Ев
Евгений
Плохой. Ничё не стерает, вирусы не нашёл.
Не особо хороший антивирус. Некоторые вирусы пропускает. И толку от него если выскакивает реклама? Даже трояны не может удалить нормально. Поставь лучше DefenX http://defenx.com.ua/downloads , от него будет пользы на много больше. Уже пользуюсь им как 4 месяца и никогда не мешал работе за компьютером.
Антивирус должен наоборот защищать от вирусов, в том числе и таких из-за которых всплывает реклама где не попадя, а не быть как сам вирус.
Kozuharev Sergey
Плохой.