Прочие компьютерные игры

Почему всем нравится кс го?

Почему всем нравится эта херь?! Ведь есть много игр лучше этой Battlefeild,Call of duty,War Face, Far cry в конце концов! Все эти игры лучше по графики и сюжету этого ничтожного контра страйка!
Я не люблю контру. Я тоже лучше поиграю в call of duty или просто в хорошую игру, с крутым геймплеем
Анатолий Липовой
Лучший ответ
Вячеслав Маньков А я вот сегодня в 4 Far cry играл, а ты в far cry играл?
КС ГО это спорт, а для кого то бизнес, перечисленные вами игры всего лишь развлекаловка))) так что... не сравнивать)
Владимир Митин в том то и вопрос, почему по кс го проводят огроменные соревнования, а по другим шутерам нет?
Потому что я её терпеть не могу.
Я думаю что нравится благодаря системе матчмейкинга, где идет разделение игроков на звания в зависимости от скила. Очень многие любят покичится званием перед друзьями)) Такого нет ни в одном их других шутеров.
Ну и конечно скины - одна из главных фишек кс)
Вячеслав Маньков Играешь? Я как то когда ещё не знал про кс, у друзей увидел такого же формата игру ну значит это у него и была кс
Кому это "всем"?
Миша Кузьмин
Вячеслав Маньков Ну "всем"!) всем в России и других наверно блин странах
Ну как бы кс го киберспортивная игра и в нее играют чтоб улучшать свои скилл и взаимодействие с командой
Takhir Sherkhanov
Вячеслав Маньков Как игра может быть спортивной вот в чем вопрос, ну давай скажи
Мне танчики нравятся времен денди
Диман Черных
Вячеслав Маньков Я тоже играл в танки
Эти твои батлфилды и варфейсы всего лишь фансервис, а Cs:GO - киберспортивная дисциплина. Соревнования, чемпионаты на миллионы долларов, азарт. Делай выводы
Михаил Панфилов вывод такой что арма лучше
Руслан Нургалиев по вф тоже есть турниры, она тоже относится к киберспорту, какой нахрен фансервис, да 90% игроков вообще не участвуют в турнирах в кс, а просто тупо просерают жизнь в этом дерьме
Во первых-развивает реакцию, во вторых-скины для оружий, в третьих-кейсы, в четвёртых-игра в компании, в пятых-звания и прокачка званий.
Достаточно?
Вячеслав Маньков Ты походу очередной фан этого ничтожества
Александр Комаров Развивает реакцию? В первые слышу, скины? Чем они тебе по могут? Прокачка званий? Это есть и во многих других играх. CS:GО- это очередная параша.
Руслан Нургалиев Ничтожество, играть в игру ради скинов, кейсов и звания, извини за ничтожество, но когда я вижу что кто то пишет подобное мне дико хочется смеяться, а дико смеюсь я над ничтожеством которое пишет ху*ню, какая реакция, да любой шутер её развивает, эта игра уже как 6 лет здохла, уже никто из нормальных людей не играет в неё, графика отсталая, физика отсталая, ска в 2020 году игра топорная, её не обновляют, а добавляют всякую дичь по типу кейсов и скинов, которые ничего не дают, когда же вы бросите эту ху*ню и уйдёте в более лучшие проекты, у игры шансов на успех уже давно равен 0, в неё щас реально играют и задротят отсталые
Азарт, командная работа, продумывание ходов, умение ориентироваться, умение быть точным, открытие кейсов после которого идёт бомбящий пукан :)
Чуть не забыл!
Реакция
Вячеслав Маньков Ты хоть на графику смотрел?
Суря Суря А ещё физика выстрелов. К лучшему (наверно) что у снайперских винтовок нет физики выстрелов. Ну и графика достаточно приятно смотрится.
Я думаю что кс го это подобие не удавшегося или не доработанного гейплэя по сравнению с кс 1.6 динамика и физика движение моделей игроков и скорость самой игры с её требованиями. сильно отличаются нет возростного ограничения или распределения по возросту локации пинг фпс не так-то уж и легко настроить не говоря уж о требовании и нагрузки проца у меня intel(R)Core(TM)i5 windows 10 32 и я думаю что если дело в моей системе или скажем у меня кривые руки то уверен что это далеко не так я много читал рекомендаций по поводу всех тех или иных параметров запуска и консольных команд видео настроек и в самой игре и в видео карте рекомендаций и руководств и как-то у меня не срастается с нормальной настройкой для нормального геймплея да и возможно я не прав но если у кого нибудь есть оптимальные рекоменты напишите буду очень рад !
Француз Французов ДА и ешё бан на шесть дней я что выигрываю ?
Я никогда не играл и не буду, я даже не понимаю чем отличается КС и КС ГО
а я люблю игру, там красивая графика , и вообще обожаю стрелялки где есть плохие, а есть хорошие)
Согласен
Rudolf Suruchin