Прочие компьютерные игры

Какие системные требования у doom 1,2 (Без шуток!)

ОС: MS-DOS/Windows 95
Процессор: Intel 486 @ 33 MHz
8 Mb оперативной памяти
20 Mb на жестком диске
Видеокарта: SVGA с 1 Mb памяти на второй Doom на первый 8 МБ ОЗУ, 40 МБ на жёстком диске
Олег Голудин
Лучший ответ
Вячеслав Быков А на windows 7 пойдёт?
MS-DOS.
486-й,
4 Мб RAM.
Как-то так.
Максим Зиняков
Косачев Константин 4 мб. видео карты потянет?
Сергей Иванов мои знакомые "шпилили" эту игруху и на 386-м с двумя мб оперативы))
ОС: MS-DOS/Windows 95
Процессор: Intel 486 @ 33 MHz
4 Mb оперативной памяти
20 Mb на жестком диске
Видеокарта: SVGA с 1 Mb памяти на второй Doom на первый 4 МБ ОЗУ, 40 МБ на жёстком диске
.B
... Baigaliev...
Сергей Федоров о у меня такойже пк
Наличие компьютера
Константин Воскресенский Это не системное требование
Компютер середины 90-х пойдет. У меня 4 гб оперативки и у меня выскакивает 200 фпс.
Мадияр Мырзатаев Ну, а у меня ноут 2005. Ток оперативы 1,5 ГБ. Потому может не любой
Анатолий Горовой Ну как бы если у тебя монитор 60 Ггц пацан сорри но 200 фпс ты не будешь чуствовать твой моник может показать тебе лишь 60 фпс а 200 фпс не нужно эти 200 фпс будут нагружать твой пк или ноутбук
Минимальные системные требования
ОС (операционная система): MS-DOS/Windows 95
Процессор: Intel 486 @ 33 MHz
Оперативная память: 4 Mb
Жесткий диск: 20 Mb свободно
Видео память: 1 Mb
Видео карта: SVGA
Звуковая карта: SoundBlaster Compatible
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM
Я запускал дум на: 386SX-25 4mb ram, 256kb trident VGA, dos, nosound. Тормозил он весьма ощутимо.
Intel Xeon Platinum 8180M
GeForce RTX 3090
64 гб озу
300 гб на жёстком диске
SSD 100 гб
Это минимальные характеристики, выдаёт 20 фпс.
Сергей Федоров нада скачивать Wolfenstein 3D
AMD Ryzen 9 3900X
RTX 4090ti
RAM 128 gb DDR6
SSD M2 5 терабайт
дум не пойдет пойдёт только Wolfenstein 3D
и то на самых минималках в 144p и с дальностью прорисовки пол метра
5 фпс выдать сможет
Ну смотри мои комплектующие: проц Intel Core i7 6700K видюха ASUS STRIX-GTX1070 оператива 16 гб (2 планками) 2.4 mhz и дум я запихнул на ссд у меня 999 фпс не больше не меньше
минимальные I 386DX-33 устройство видео вывода от реалтек 256 - 512 килобайт 3 мб озу
рекомендуемые I486DX-33 любая S3VIRG 1 мб 6 мб озу
максимальные Pentium 150 MHz S3VIRG 2 МБ 12 мб озу
Игорь Крысин Хорошо, попробую на i286-16MHz/VGA256/RAM_1-2mb.
Чувак, представляю насколько должен быть древний компьютер чтобы спрашивать требования на DOOM который вышел в 1998 году
Константин Воскресенский Необязательно он должен быть древним, чтобы спрашивать. У него может видеокарты нет
Сергей Гусев Он раньше 1998 года вышел!
Нуралиевич Мусоев Он вышел в 1993 году, иди википедию почитай!
i80386SX-16MHz/RAM_2mb/ISA_VGA_256kb - на слабых,
i80386SX-40MHz/RAM_4mb/ISA_VGA_512kb - по максимум!
Ермек Сулейменов На двух точно не идет, пробовали и так и сяк в далекие 90е, уж очень хотелось поиграть на 386, но на 4-х метрах пошел, хотя и еле-еле.
минимальные системные требования: ОС: MS-DOS Процессор: intel 386 sx 25 mhz
Видеокарта: VGA Клавиатура
Мар Тык